Жизнь

Наргиз откровенно об отношениях с Максом Фадеевым: "Может быть, он меня любил. Мешала его любовница"

Наргиз откровенно об отношениях с Максом Фадеевым: "Может быть, он меня любил. Мешала его любовница"
Наргиз откровенно об отношениях с Максом Фадеевым: "Может быть, он меня любил. Мешала его любовница"

52-летняя Наргиз Закирова дала откровенное интервью, в котором высказалась о своем отношении к Максиму Фадееву. Артистка предположила, что продюсер на самом деле любил ее, рассказав о ревности, с которой ей пришлось столкнуться. При этом певица ответила на нынешние претензии музыканта, возмущающегося, что она исполняет его песни без разрешения.

Наргиз Закирова сотрудничала с Максимом Фадеевым на протяжении пяти лет. Продюсер написал для нее такие хиты, как "Ты – моя нежность" и "Я не твоя". Артистка прокомментировала слухи о том, что между ними якобы были любовные отношения, упомянув также некую "любовницу".

Нам очень сильно мешали, мешала его любовница, мешала его помощница. Там какая-то была очень, очень сильная ревность, хотя отношений... У меня есть татуировка с Максом. Но романа с ним у меня не было, и я на него не смотрела как на мужчину совершенно. Я была влюблена в него как в творческого человека.

Наргиз пожаловалась, что ее "пытались уничтожить"

В 2019 году Наргиз покинула музыкальный лейбл MALFA. Максим Фадеев впоследствии заявил, что от него никто не уходил, а он сам расторг контракт с певицей. Последняя пожаловалась, что продюсер якобы вел себя чересчур жестко и требовательно.

Давно хотела уехать из Москвы, еще в 2018 году — уже тогда меня пытались уничтожить. <...> У меня поседела вся голова, возникли проблемы со здоровьем. Мне сказали: "Фадеев будет мстить до конца дней. Будьте к этому готовы". Даже Сосо Павлиашвили говорил: "Беги от него".

Наргиз Закирова предположила, что Максим Фадеев на самом деле испытывал чувства по отношению к ней.

"Он не ведет себя как покинутый продюсер, он ведет себя как покинутый мужчина. Больно сделал мне он очень. Может быть, он меня любил", - сказала певица признанной иноагентом в РФ журналистке Катерине Гордеевой*.

Наргиз ответила на угрозы Максима Фадеева

Максим Фадеев недавно опубликовал видео, в котором назвал свою экс-подопечную Наргиз "караоке-певицей" и "обычной воровкой на доверии".

При этом продюсер пообещал впредь судиться с концертными площадками, на которых певица будет исполнять песни из его каталога. Наргиз в новом интервью ответила на угрозы.

Все песни у меня есть в репертуаре. Он может запрещать всё, что угодно, на своей территории. Но здесь он не может ничего сделать. 

По словам Наргиз, она не исполняла запрещенные Максимом Фадеевым песни в России, однако делает это за ее пределами. "Не потому что я хочу сделать назло. Или потому что если у меня этих песен не будет, то ко мне никто не придет на концерт. Нет. Просто их очень любят и я хочу, чтобы они жили", - заявила артистка.

Наргиз сочла свое поведение этически приемлемым, поскольку продюсер якобы "оболгал" ее и "превратил жизнь в ад" в России.

Как писал Ruposters Life, ранее концерт Ирины Дубцовой в Узбекистане отменили после жалобы певицы Наргиз.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов