Жизнь

Концерт Ирины Дубцовой в Узбекистане отменили после жалобы певицы Наргиз

Концерт Ирины Дубцовой в Узбекистане отменили после жалобы певицы Наргиз
Концерт Ирины Дубцовой в Узбекистане отменили после жалобы певицы Наргиз

Несколько дней назад осевшая в Узбекистане Наргиз Закирова набросилась в своем Telegram-канале на Ирину Дубцову. Экс-подопечная Максима Фадеева оскорбила свою коллегу из-за анонса концерта в Ташкенте. А сегодня стало известно, что выступление экс-выпускницы "Фабрики звезд" отменили.

Об отмене концерта Ирины Дубцовой в столице Узбекистана пишет местное издание UPL. Причины подобного решения не уточняются.

Интересно, что ранее возмущенная Наргиз Закирова опубликовала в своем Telegram-канале скрин с анонсом выступления Ирины Дубцовой 25 июня, пожаловавшись соотечественникам на визит россиянки.

"Чего вся эта ***** в Ташкент прется?" - написала Наргиз Закирова, грязно обругав российскую певицу.

Сама Ирина Дубцова пока не комментировала слова своей коллеги и последующую отмену концерта в Ташкенте. 

Пару дней назад артистка опубликовала пост, в котором она отреагировала на мятеж создателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.

"Да… Мы все пережили сильный стресс… Держимся друг друга, выдыхаем. Поздравляем наших выпускников с новым этапом в жизни! Это наша страна! Здесь мы живем, учимся, работаем, растим детей, любим, переживаем кризисы, радуемся победам, чтим историю, гордимся культурой и искусством!" - написала исполнительница.

Ирина Дубцова откровенно рассказала о серьезной болезни

Месяц назад выпускница "Фабрики звезд" пожаловалась, что в прошлом году ей диагностировали  аутоиммунное заболевание щитовидной железы.

Из-за недуга Ирина Дубцова то худела, то набирала вес, страдая из-за повышенного давления, бессонницы и панических атак. 

В результате врачи назначили популярной исполнительнице гормональный препарат, из-за которого она растолстела.

Я так плакала! Я пила этот чертов курс гормонов месяцами и плакала! Каждый день! Когда кто-то в комментариях, что, кстати, бывает в моих соцсетях редко, обвиняет публичного человека в чем-либо, ставя при этом диагнозы, советуя "перестать жрать" и тому подобное, не задумывается о том, что у этого публичного человека происходит в жизни. Как правило, этим комментаторам и безграмотным редакторам "желтой" прессы не интересно творчество, успехи, концерты, достижения… Интересно обидеть, съязвить, "ударить" побольнее, вызвать на эмоции, а там, глядишь, скандал какой нарисуется, премию за старания дадут, что и является, к сожалению, основой нынешних "новостей" в мире искусства/шоу-бизнеса/музыки/кино и т. д.

Как писал Ruposters Life, ранее солист "Инь-Ян" раскрыл причину увольнения Юлии Паршуты из группы.