Жизнь

Британец разорился, бросив жену ради молодой беженки из Украины

Британец разорился, бросив жену ради молодой беженки из Украины
Британец разорился, бросив жену ради украинской беженки

Британец поплатился работой из-за того, что принял решение уйти после 10 лет совместной жизни от родившей ему двоих детей жены к украинской беженке.

29-летний житель Великобритании Тони Гарнетт, владевший успешной охранной компанией, рассказал о собственном разорении и пожаловался на безденежье. 

Его фирма растеряла контракты после того, как общественный резонанс получила его любовная история с украинской беженкой.

Его семья приютила у себя 22-летнюю Софию Каркадым из Украины, а спустя 10 дней совместного проживания с ней глава семейства неожиданно объявил, что у него вспыхнули чувства к девушке. В результате он съехал из дома с разлучницей.

Тони пришлось 24 часа в сутки проводить с Софией, у которой диагностировали инфекцию в одном глазу, так что она частично потеряла зрение.

Из-за недовольства общественности романом Гарнетта он потерял работу. Теперь тот вынужден распределять охранников в клубы и пабы, так что доходы британца резко упали, отмечает Daily Star.

На минувшей неделе суд запретил Тони связываться с 28-летней экс-супругой, пожаловавшейся на отправленные мужчиной оскорбительные сообщения. 

Сам он обвинил бывшую жену в двуличности в своем рэп-треке, после чего экс-супруга назвала ложью слова в песне. Гарнетт же на это заявил, что композиция на самом деле не была посвящена ей.

Как писал Ruposters Life, ранее умственно отсталый помог лесбийским парам зачать 15 детей, "забыв" сообщить о генетической болезни.