Жизнь

"Алла закончила свою карьеру": знаменитый композитор сделал заявление о Пугачевой

"Алла закончила свою карьеру": знаменитый композитор сделал заявление о Пугачевой
"Алла закончила свою карьеру": знаменитый композитор сделал заявление о Пугачевой

73-летняя Алла Пугачева в настоящее время проводит время в Латвии, отправившись туда с мужем Максимом Галкиным** из Израиля. Многие осудили российскую звезду за то, что она покинула Россию несколько месяцев назад. Знаменитый композитор Александр Зацепин рассказал, что он думает по этому поводу.

Автор музыки к мультфильму "Тайна третьей планеты" считает, что Алла Пугачева все-таки вернется в Россию.

"Многие уехали, потому что боялись, что у них не будет выступлений. К сожалению, Алла закончила свою карьеру, да и я сам заканчиваюсь, но думаю, что она вернется", — заявил Александр Зацепин.

Сам композитор в настоящее время находится на Родине - в России. "Я могу уехать хоть завтра, но вопрос в том, надо ли. Может, вообще не поеду. Время покажет", - отметил музыкант.

Александр Зацепин рассказал, в какой стране чувствует себя лучше. "В России. Я здесь родился и люблю эту страну. Здесь есть люди, с которыми я общаюсь", - сказал композитор.

У Зацепина не было какого-либо желания не возвращаться в Россию. "Нет, у меня здесь работа, пишу мюзиклы, много приятелей, с которыми можно общаться", - цитирует музыканта "Собеседник".

Борис Моисеев переживает за судьбу Пугачевой

Как рассказал представитель Бориса Моисеева, переживший инсульт певец находится на постоянной связи с Примадонной, которая заботится о нем и ежемесячно присылает тележку с продуктами.

Директор исполнителя хита "Голубая луна" Борис Горох откровенно рассказал, что думает его подопечный об уголовном деле против Максима Галкина**, заведенном в России.

Вы знаете, я вчера с Борей об этом говорил, оказалось, что он ничего не знал. Даже странно – он всегда смотрит и читает все новости, и телевизор почти не выключает, и в интернете постоянно… А вообще Моисеев очень переживает за семью Аллы Борисовны, ему неприятен этот поток негатива, что сейчас на них льется. Алла Борисовна каждый год весной уезжала в Израиль – и на отдых, и для того, чтобы проверить здоровье в клиниках. А в этом году из этого сделали событие, пошла волна негатива, началась какая-то антипропаганда.

Как писал Ruposters Life, ранее Максим Галкин** выдал, что отдыхает вместе с Кристиной Орбакайте в Юрмале.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов