Жизнь

Максим Галкин выдал, что отдыхает вместе с Кристиной Орбакайте в Юрмале

Максим Галкин выдал, что отдыхает вместе с Кристиной Орбакайте в Юрмале
Максим Галкин выдал, что отдыхает с Кристиной Орбакайте в Юрмале

46-летний Максим Галкин** некоторое время назад отправился из Израиля в Латвию, где его заметили в рижском ресторане на свидании с молодым красавцем. После этого пользователи сети узнали, что вместе с комиком в европейской стране находится дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте.

Недавно в Сети появились сплетни о том, что дочь Аллы Пугачевой временно покинула Россию. Их подтвердил и Максим Галкин**, опубликовавший фото своих детей с дочерью Кристины Орбакайте.

Галкин с детьми и Кристиной Орбакайте в Юрмале
Максим Галкин** выдал, что отдыхает вместе с Кристиной Орбакайте в Юрмале

Интернет-пользователи теперь не сомневаются, что дочь Аллы Пугачевой находится в настоящее время в Юрмале, куда до этого отправилась ее мать с отчимом из Израиля. 

Сама Кристина Орбакайте показала, как наслаждается семейной прогулкой в Юрмале с дочкой Клавдией и мужем Михаилом Земцовым, катающимися на самокате.

Максим Галкин выдал, что отдыхает вместе с Кристиной Орбакайте в Юрмале

Стоит отметить, Максим Галкин** до этого показывал кадры, на которых он совершает велосипедную прогулку по похожему парку. Ранее депутат госдумы заявил, что на Максима Галкина** было заведено уголовное дело, по которому комику может грозить 7 лет тюрьмы.

Галкин снимает одну из самых дорогих вилл в Латвии

Как выяснили журналисты, площадь особняка в Юрмале, в котором проживают Алла Пугачева и Максим Галкин**, занимает примерно 2400 квадратных метров. Вилла состоит из восьми комнат, теннисного корта, кинозала, спа-комплекса и сада.

Вилла "Марта" считается одной из наиболее дорогих в Латвии. Владельцем особняка является местный олигарх - Виктор Красовицкий, раскрыла журналистка Алена Жигалова.

Вилла расположена на второй береговой линии и принадлежит банкиру, который сдает ее в аренду Пугачевой и Галкину круглый год. Аренда их латвийских хором стоит 100 тысяч евро в месяц (почти 6 млн рублей).

Как писал Ruposters Life, ранее на Галкина завели уголовное дело, комику может грозить 7 лет тюрьмы.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов