Жизнь

"Матрёха": поклонники раскритиковали наряд Анастасии Костенко за 890 рублей

"Матрёха": поклонники раскритиковали наряд Анастасии Костенко за 890 рублей

Пользователи сети в очередной раз раскритиковал наряд 25-летней Анастасии Костенко. Как выяснилось, стоимость платья супруги Дмитрия Тарасова составляет 890 рублей, сообщает Starhit.

Накануне Анастасия Костенко выложила совместное фото с Дмитрием Тарасовым из Рима. На снимке звезда позирует в коротком розовом платье, смутившим многих ее поклонников.

"Позагорали, покупались и можно с чистой совестью нагуливать сон P.S. Спасибо, любимый, что уделяешь нам время после реабилитации. Вместе веселее P.P.S. Судя по фото - Анастасия давно погрузилась в сон", - подписала снимок модель.

Как выяснили подписчики, платье Анастасии Костенко можно приобрести со скидкой в бюджетном онлайн-магазине всего за 890 рублей.

Многие пользователи сети обвинили Анастасию Костенко в отсутствии вкуса, раскритиковав ее розовое полиэстровое платье в цветочек. Некоторые отметили, что такие наряды давно вышли из моды.

"Анастасия, почему у вас такие ужасные платья?,как будто вам 12", "У меня такое чувство будто она специально так одеваеться чтоб внимание к себе привлечь", "Платье из бабушкиного шкафа)) матрёха))", "Насть ну все красиво, но Ваши наряды это ппц просто!", "Тоже как увидела подумала, что за платье для пятилетней девочки? И эти фонарики на рукавах", - пишут пользователи сети.

Супруга Дмитрия Тарасова в конце концов не выдержала и ответила на претензии подписчиков. "Опять забыла посоветоваться с незнакомыми людьми, как мне лучше поступить и жить. Все больше и больше эта фраза становится актуальной. Ребята, согласитесь, ну вряд ли вы подходите к незнакомым и людям и раздаете ненужные советы", - написала Костенко.

Стоит отметить, незадолго до этого пользователи сети раскритиковали зеленое платье Костенко, из-за которого ее сравнили с царевной-лягушкой.

Как писал Ruposters Life, ранее жена Дмитрия Тарасова заявила, что не сможет простить мужу измену.