Жизнь

Жена Дмитрия Тарасова заявила, что не сможет простить мужу измену

Жена Дмитрия Тарасова заявила, что не сможет простить мужу измену

24-летняя Анастасия Костенко поделилась своим взглядом на супружескую неверность. Жена 31-летнего Дмитрия Тарасова уверена, что измены ни в коем случае нельзя прощать, сообщает Starhit.

Накануне модель Анастасия Костенко ответила на вопрос подписчика в инстаграме о супружеской неверности. Как оказалось, жена Дмитрия Тарасова не смогла бы простить адюльтера.

"Я не могу вам указывать, но мое мнение — измену нельзя простить. Ради сохранения семьи не изменяют", - написала Костенко.

Напомним, около двух лет назад Дмитрий Тарасов развелся с певицей Ольгой Бузовой. Последняя в студии шоу "Бабий бунт" откровенно рассказала об изменах бывшего мужа. "У меня была такая ситуация, когда я тоже почувствовала, что на ровном месте начала раздражать своего бывшего мужа. И когда все вокруг говорили: "У него есть другая", я так же, как и ты, отвечала: "Нет! У него не может быть другой женщины. Да, у меня есть недостатки, но мы так любим друг друга, что всю жизнь будем вместе и умрем в один день", - рассказала Бузова.

Однако через некоторое время с глаз звезды "Дома-2" спала пелена. Ольга Бузова считает, что бывший муж почти год изменял ей. "А потом спустя время я узнала, что у него год была другая женщина. И именно в то время, когда все начиналось, я начала его раздражать", - пожаловалась певица. При этом Бузова не стала упоминать имя предполагаемой любовницы Тарасова, однако поклонники звезды подозревают, что именно Анастасия Костенко и стала разлучницей.

Сам Дмитрий Тарасов говорил, что впервые познакомился и начал встречаться со своей нынешней пассией Анастасией Костенко лишь после того, как он расстался с Бузовой.

Как писал Ruposters Life, ранее 31-летний Дмитрий Тарасов был задержан в аэропорту Шереметьево. Футболиста московского "Локомотива" обвинили в том, что он не задекларировал денежные средства.