Жизнь

Откровенные фото и видео финалистки "Холостяка" обнаружили на сайте стрип-клуба

Откровенные фото и видео финалистки "Холостяка" обнаружили на сайте стрип-клуба

Накануне стало известно, что Барбара Пино стала финалисткой шоу "Холостяк" на ТНТ, где девушка борется за сердце стоматолога Антона Криворотова. Одновременно с этим фанаты шоу обнаружили ее откровенные фото и видео на сайте одного из московских стрип-клубов.

Журналисты отыскали горячие снимки 27-летней финалистки "Холостяка" на сайте элитного стрип-клуба, находящегося в центре Москвы. 

На главной странице данного заведения красуется фото, на котором Барбара Пино в черном нижнем белье позирует в откровенной позе.

Также на сайте размещено откровенное видео, в котором можно вновь увидеть прославившуюся благодаря "Холостяку" мулатку в сексуальном нижнем белье, при этом она развлекается в компании других полуголых девушек и мужчин в костюмах. Также фото Барбары можно обнаружить в разделе "Девушки".

Поклонники "Холостяка" предположили, что до участия в проекте Барбары Пино приходилось зарабатывать на жизнь, танцуя стриптиз в элитном клубе.

Другие возразили, что родившаяся на Кубе девушка является фотомоделью и могла просто сняться для рекламы заведения.

"Надо заслать кого-нибудь на разведку в это заведение, пусть разузнают что к чему", "Так это скорее всего просто реклама!!! кто будет фейсом святить кто там работает?", "А мне вспомнился фильм "Красотка." Встретил девушку лёгкого поведения на улице, а в конце фильма лез по лестнице с цветами. Теперь смотреть это шоу будет ещё интересней. Мы же теперь знаем больше, чем Антон. Шутка", "Даже если это всего лишь фотосет для стриптиз клуба то - тот образ, в котором она она в шоу под большим сомнением", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее участницу "Холостяка" затравили дагестанцы за съемки в шоу.