Жизнь

СМИ: Григорий Лепс попал в больницу с переломом ребер

СМИ: Григорий Лепс попал в больницу с переломом ребер

Популярный российский исполнитель Григорий Лепс госпитализирован в одной из столичных клиник. По предварительным данным, врачи диагностировали у артиста множественный перелом ребер, сообщает "Пятый канал".

Как отмечается, перелом ребер Григорий Лепс получил в результате падения. В настоящее время устанавливаются причины произошедшего.

Представитель певца Наталья Мостакова подтвердила каналу РЕН ТВ, что Григорий Лепс сейчас действительно находится в больнице. При этом она отметила, что артиста скоро выпишут.

"С Григорием Викторовичем все в порядке. Он находится в больнице на обследовании. Состояние артиста не представляет никаких угроз или опасений", - заявила Мостакова ТАСС.

По словам представителя Лепса, певец находится на обследовании в Боткинской больнице. Как утверждает женщина, о переломе ребер ей ничего неизвестно.

"Не знаю, откуда у вас информация про падение и перелом ребер, у меня такой информации нет, с ним все хорошо", - рассказала Мостакова агентству городских новостей "Москва".

Как писал Ruposters Life, ранее Григорий Лепс рассказал, почему бросил пить на концертах.