Жизнь

Неузнаваемая Алла Пугачева встала в Израиле у "позорного столба", написав о нем на свой день рождения

Неузнаваемая Алла Пугачева встала в Израиле у "позорного столба", написав о нем на свой день рождения
Алла Пугачева встала в Израиле у "позорного столба", написав о нем на свой день рождения

Сбежавшая в Израиль Алла Пугачева накануне отметила свой день рождения. Примадонне российской эстрады исполнилось 74 года. Многие отечественные звезды признались певице в любви, на что она ответила грустным стихотворением про позорный столб.

Признанный иноагентом в РФ Артемий Троицкий опубликовал в соцсетях свежее фото Аллы Пугачевой, на котором она позирует у фонарного столба в Израиле в совершенно будничной одежде и без какого-либо макияжа, так что в пожилой женщине едва можно узнать знаменитость.

По словам музыкального критика, он поздравил накануне Примадонну с днем рождения, в ответ на что она и прислала данный снимок, сопроводив его четверостишием.

Нет ничего зазорного
Встать у столба “позорного”
Во времена двуличия
Он придает величия.

Судя по всему, таким образом артистка отреагировала на потоки хейта в ее адрес после того, как она уехала в Израиль, поддержав признанного в РФ иноагентом Максима Галкина**.

Напомним, ранее Алла Пугачева заявила, что она испытывает счастье из-за ненависти в ее адрес людей, которых она "всегда терпеть не могла". "Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами", - заявила певица.

Лолита и Игорь Николаев признались сбежавшей из России Алле Пугачевой в любви

15 апреля Алла Пугачева отпраздновала свой день рождения. Популярной артистке исполнилось 74 года, с чем ее поздравили российские звезды, в числе которых оказалась Лолита Милявская.

Безупречная пластика и актерское мастерство. Есть песни, которые никто не перепоет, и даже не надо пытаться — это уже ограненный бриллиант. Алла Борисовна, с днем рождения, мой любимый учитель существования в сценическом пространстве.

Послание Алле Пугачевой оставил в соцсетях и ее давний друг Игорь Николаев. "Дорогая Алла! С днем рождения! Обожал, обожаю и буду обожать. Спасибо за профессию, за все мои песни, которые вы спели душой и сердцем", — отметил композитор. 

Певица ответила на это своему приятелю. "Спасибо. Пиши к столетию. Не прогадаешь", — поблагодарила звезда.

Аллу Пугачеву поздравили в соцсетях Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте и Максим Галкин**.

Как писал Ruposters Life, ранее Лайма Вайкуле высказалась о финансировании Аллой Пугачевой ВСУ.

  • * внесены Минюстом РФ в список иноагентов