Жизнь

"Дождались": Прилучный раскрыл, когда выйдет новый сезон "Мажора"

"Дождались": Прилучный раскрыл, когда выйдет новый сезон "Мажора"

34-летний Павел Прилучный обрадовал поклонников сериала "Мажор", объявив о скорой премьере нового сезона.

Как выяснилось, новые серии "Мажора", посвященного работе в полицейском участке богатого наследника, можно будет оценить уже совсем скоро - в самом начале весны.

"Вы давно этого ждали, много раз спрашивали меня, когда выйдет новый сезон. Дождались. #Мажорубыть. Ждите в марте…", - написал Прилучный на своей странице в инстаграме*.

При этом актер опубликовал трейлер нового сезона "Мажора", который покажут на Первом канале. Поклонники Павла Прилучного пришли в восторг от неожиданной новости.

"Такая новость улёт обрадовала так классно. Паша очень порадовал", "я уж забыла, что там было и чем закончилось", "Хочу уже посмотреть", "Ну наконец то", "Слава Богу! Ну хоть как то Вику вернули, и на том спасибо!" - пишут пользователи Сети.

Поклонники выяснили, что первую серию четвертого сезона покажут на Первом канале 28 февраля в 22.30. Напомним, предыдущий сезон вышел в 2018 году.

В новом сезоне действие будет происходить 9 лет спустя после событий третьего сезона. В сериале можно будет увидеть таких артистов, как Денис Шведов, Дмитрий Шевченко, Карина Разумовская и многие другие.

Как писал Ruposters Life, ранее Прилучный потребовал от обидчика 4,5 миллиона по делу о своем избиении в ночном клубе.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России