Жизнь

"Фанерная королева": Бузова забыла во время концерта, что поет под фонограмму, насмешив фанатов

"Фанерная королева": Бузова забыла во время концерта, что поет под фонограмму, насмешив фанатов

33-летнюю Ольгу Бузову высмеяли в сети после курьезного случая на ее концерте. Во время своего выступления певица забыла про играющую фонограмму с ее вокалом и принялась танцевать.

Пользователи сети обсуждают сделанное во время выступления Ольги Бузовой видео, которое было опубликовано в инстаграм-аккаунте gavrilovnak. "Осленька забыла что поет под фанеру", - подписал автор страницы ролик, на котором Ольга Бузова пропустила момент, когда нужно поднести микрофон ко рту.

Неловкий случай на концерте Ольги Бузовой насмешил ее поклонников. Некоторые решили, что певица стала рассеянной из-за капельниц, под которыми она недавно лежала, жалуясь на свое дурное самочувствие фанатам в инстаграме.

"Фанерная королева", "Это фиаско брат! ну, капельницы сами понимаете, рассеянность", "Жги балалаешник", "И за это еще деньги надо платить?", "Ну это же полное дно... Ладно когда запись концерта и каждый по песенке поёт и все должно быть быстро и слажено, но сольник", "Билеты по бешенным ценам и такая наглая фанера", "И ведь кто-то реально покупает билеты на это", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова обрушилась на авиакомпанию "Аэрофлот", из-за которой едва не сорвался ее концерт.