Жизнь

Ирландец полтора года кололся спермой, чтобы вылечить боль в спине

Ирландец полтора года кололся спермой, чтобы вылечить боль в спине

Житель Ирландии пытался необычным способом избавиться от мучившей его боли в спине. Мужчина полтора года кололся собственной спермой, сообщает Irish Medical Journal.

В одну из дублинских больниц обратился 33-летний мужчина, пожаловавшийся на сильные боли в пояснице. При осмотре пациента медики обнаружили на его правой руке покраснение и сыпь.

Как признался ирландец, последние полтора года он делал инъекции собственной спермы, чтобы избавиться от донимавшей его боли в спине. Обычно от вводил эякулят внутривенно, однако не брезговал иногда колоться внутримышечно.

Решение лечиться столь необычным методом ирландец принял сам без консультаций с медиками. Обследовавшие его врачи обнаружили у мужчины воспаление, а также проникновение эякулята в мягкие ткани его руки. Кроме того, после рентенограммы у него под кожей нашли скопление воздуха.

Врачи приняли решение немедленно госпитализировать несчастного и прописали ему антибактериальные препараты. Во время курса лечения у ирландца также прошла мучившая его боль в спине.

Как писал ранее Ruposters Life, ирландским школьникам хотят показывать порно, чтобы они разбирались в типах гениталий.