Жизнь

Алена Водонаева раскрыла, в каком возрасте лишилась девственности

Алена Водонаева раскрыла, в каком возрасте лишилась девственности

Алена Водонаева откровенно рассказала журналу Maxim о своем первом сексуальном опыте. Как выяснилось, будущая звезда "Дома-2" потеряла девственность в весьма зрелом возрасте.

В своем новом интервью Алена Водонаева вспомнила о своей первой любви. Телеведущая раскрыла, в каком возрасте лишилась невинности, и что она почувствовала в тот момент.

"В восемнадцать. Я встречалась с первым парнем три года. Первый секс вообще не поняла. И я еще не встречала ни одной женщины, которой бы он понравился. И раз уж мы затронули тему первых (первый парень, первый секс), хочу отметить, что первого февраля я начинаю сходить с ума: на меня находит безумное вдохновение и желание влюбляться. Дико сексуальное настроение! Для меня начало весны — это февраль", - раскрыла Водонаева.

Также звезда поведала о своем негативном отношении к фильмам для взрослых. "Между прочим, у людей, которые часто смотрят порнографию, стираются возможности их фантазии. Но у нас с мужем с фантазией все в порядке, и я всегда извожусь, когда он на несколько дней улетает на гастроли", - рассказала Водонаева.

При этом телеведущая отметила, что не относится к сексу как к спорту. По ее мнению, между любовниками обязательно должны возникнуть эмоции друг к другу и взаимная симпатия, сравнив это ощущение с щекотанием в животе.

"Я даже в молодости не уезжала из клуба после двух бокалов. А перед встречей с мужем у меня пять месяцев было воздержание. И в этом состоянии правильно накопленной сексуальной энергии я думала: "Интересно, кому такое счастье достанется?" И, видимо, мужчина от переизбытка моей секс-энергии уже через полтора месяца сделал предложение", - поведала Водонаева.

Как писал Ruposters Life, ранее Водонаева показала обнаженные грудь и ягодицы в новой эротической фотосессии.