Жизнь

"Видела Яну на съемках Comedy Club": жена Мартиросяна ответила на слухи о его любовнице

"Видела Яну на съемках Comedy Club": жена Мартиросяна ответила на слухи о его любовнице

Накануне СМИ сообщили, что 46-летний Гарик Мартиросян якобы изменяет жене с известной российской актрисой Яной Кошкиной. После этого супруга комика Жанна Левина эмоционально отреагировала на появившиеся слухи.

Жанну Левину возмутили сплетни о том, что казавшийся примерным семьянином Гарик Мартиросян якобы уже больше года встречается с 30-летней Яной Кошкиной, которая является довольно частой VIP-гостьей юмористического телевизионного шоу Comedy club.

"Глубоконеуважаемая желтая пресса! Вы уже год пишете, что актриса Яна Кошкина - любовница Гарика Мартиросяна и якобы он купил ей квартиру и машину. У меня к вам вопрос. Почему же вы, желтая пресса, в своих сказках используете только известных личностей? Я понимаю, вам приносят просмотры басни исключительно про популярных людей. А как же мы - мы, не очень известные люди!? Например, я! Конечно, я не такая талантливая и известная, как мой муж или как Гарик Харламов, как Сеня Слепаков*, как Демис Карибидис, как Тимур Батрутдинов, как Павел Деревянко... Короче говоря, как многие мужчины, которых вы называли любовниками Яны Кошкиной на страницах желтой прессы. А между прочим, у меня в инстаграм 412 тысяч подписчиков, что не мало. Так чем же я хуже? Я тоже хочу быть любовницей Яны Кошкиной!!!" - написала жена Мартиросяна.

Женщина отметила достоинства пышногрудой актрисы, которую СМИ прочат ей в соперницы. По словам Жанны Левиной, Яна Кошкина - красивая, харизматичная, яркая и обаятельная.

Да, и я как раз люблю брюнетов! Я тоже, как и Гарик, видела Яну пару раз на съемках Comedy Club, я тоже никогда с Яной не общалась, поэтому имею полное право тоже быть любовницей Яны Кошкиной на аккаунтах желтой прессы!!! Что вам стоит взять мою фотографию и фотографию Яны и поставить их рядом? Это же пара секунд! Да и новый текст не придется высасывать из пальца. Можно в старом поменять фамилию Мартиросян на Левина. И все! Новость огонь! Тем более, ваши читатели - доверчивые люди, они привыкли, что если что-то написано, то это правда. А почему? А потому что это написано!

Жанна Левина призвала подписчиков и любителей желтой прессы не волноваться за нее. "Машина за 14 миллионов и квартира за 22 миллиона оформлены на меня", - заключила супруга Мартиросяна.

Супруга Гарика Мартиросяна Жанна ранее выпустила книгу "Дневник жены юмориста". Женщина откровенно рассказала о причинах, побудивших ее сделать пластическую операцию. Жанна Мартиросян призналась, что родилась в Сочи в еврейской семье, так что у нее вырос "веселый" и "задорный" нос. По ее словам, ее никогда ранее не смущала его форма и размер, пока она не завела страницу в инстаграме.

"Каково же было удивление Носика, когда некоторые подписчики интересовались не его харизмой, а исключительно его формой и величиной. Особое внимание приковывала к себе еврейская горбинка и сила влияния ее на носителя лица в целом. Длинные носы решили организовать собрание на наболевшую для них тему: "Почему на лице у жены знаменитого человека нос с горбинкой". На собрание был приглашен и виновник торжества – носитель огромной горбинки Носик еврейский", - пишет Жанна Мартиросян.

Как выяснилось, критика злобных пользователей сети натолкнула супругу юмориста на мысли о пластической операции.

"Вы уже взрослая мадам, вам не стыдно носить на лице вот это? Вы – жена публичного Носа, а нос у вас непубличный!!! Вам не стыдно выставлять в ваш профиль фотографии в профиль? Вы что, не понимаете, что вы пугаете нас!!! И губам своим передайте, что они узкие и некрасивые! XXI век на дворе – накачайте их! Тогда им легче будет держать ваш тяжелый нос. И вообще, скоро лето, выставите в своем аккаунте фотографии в купальнике! Мы соберемся и решим, делать вам грудь и липосакцию или нет! Все понятно? Идите и срочно делайте операцию!!!". Носик заплакал и сделал себе операцию. Следующее собрание было посвящено теме "Жена Гарика Мартиросяна вся сделанная!!!" - написала Жанна Мартиросян.

Как писал Ruposters Life, ранее СМИ сообщили о том, что Харламов после расставания с Асмус закрутил роман с Яной Кошкиной.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов