Жизнь

"Чувствовала себя грязной": Седокова пожаловалась на домогательства любовника матери в 7 лет

"Чувствовала себя грязной": Седокова пожаловалась на домогательства любовника матери в 7 лет

37-летняя Анна Седокова сделала шокирующее признание. Популярная певица рассказала о домогательствах любовника матери в детстве.

По словам Анны Седоковой, она выросла на окраине Киева в очень бедной семье. "Я видела в этой жизни все - бедность, безденежье, домогательства в детстве от близких людей. Совершенно странные вещи происходили со мной. Мне кажется, тогда они со всеми происходили. Мы - поколение, которое никак не могло выйти в эфир и сказать "помогите". Мы тогда вынуждены были молчать", - рассказала певица в интервью Василию Конову на его Youtube-канале.

Анна Седокова призналась, что в 7 и 12 лет ее домогался "мужик, который приходил к маме". 

Это очень важная тема, о которой мы сейчас говорим впервые в моей жизни. Тебе кажется, что это ты совершил что-то плохое, это ты не прав. Поэтому когда у тебя нет связи с мамой, которая осуждает тебя или не понимает, ты никуда не пойдешь. 

Певица благодарна Богу за то, что сейчас появился интернет, так что теперь можно добиться резонанса, просто рассказав о случившемся в соцсетях.

"А тогда мы были сами с собой и должны были жить с этой болью, коря себя каждую секунду за то, что ты разрушила не только свою, но и мамину жизнь. Я чувствовала себя виноватой, недостаточно правильной, грязной. Это безумно больно, сейчас ты произносишь эти слова, и мне безумно страшно. Я не могла закричать", - заявила Седокова.

По словам Анны Седоковой, история с домогательствами повторилась с ней в 12 и 16 лет.

Надеюсь, что молния поразила их дом. У меня было пару раз желание сделать публичное заявление. Если это делать, то нужно идти в полицию, а не в прессу, потому что все это обрастет хайпом и начнет муссироваться.

Как писал Ruposters Life, ранее экс-солист дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин рассказал, что подвергся изнасилованию в детстве.