Жизнь

Водонаева похвасталась своим "гладким и аккуратным" лобком, показав эротичное видео

Водонаева похвасталась своим "гладким и аккуратным" лобком, показав эротичное видео

Алена Водонаева в колонке для издания Super возмутилась против "мохнатого безобразия", которое пропагандируют некоторые феминистки. При этом звезда "Дома-2" похвасталась своим "гладким и аккуратным" лобком, показав эротичное видео.

Водонаева призналась, что она устала в соцсетях от снимков женских частей тела, спрятанных под плотной "шубкой" волос. Скандальная звезда постоянно боится наткнуться в интернете на чьи-нибудь торчащие из трусов "бакенбарды". В качестве положительного примера телеведущая привела читателям саму себя.

"Даже когда ты ненакрашенная в спортивном костюме выходишь из дома, то под одеждой все должно быть ухоженно, гладенько, чистенько и красиво. А уж тем более когда вы ложитесь в постель к своему мужчине. Вот некоторые феминистки считают, что женщины придут к успеху, когда перестанут бегать на цырлах перед мужиками. Только причем здесь мой лобок? Который, к слову, гладкий, маленький и аккуратный 24/7 360 дней в году. И да, я выгибаюсь перед своим мужчиной, ношу красивое белье, а иногда и вовсе не ношу его, слежу за собой, в том числе ради своего мужа", - написала Водонаева.

При этом звезда выложила эротичное видео, на котором позирует практически без одежды. 

Подписчики Водонаевой возмутились, что она трясет грудью перед камерой, хотя у нее учится в школе малолетний сын. На это телеведущая не преминула грубо ответить. 

"А еще они трясутся перед лицом моего мужа, когда я прыгаю на нем. Вы не против?" - написала Водонаева.

Как писал Ruposters Life, ранее Водонаева выложила интимное фото без трусов на радость поклонникам.