Жизнь

"Будто потаскуха какая-то": Веру Брежневу с вывалившейся из декольте грудью осудили за развратное фото

"Будто потаскуха какая-то": Веру Брежневу с вывалившейся из декольте грудью осудили за развратное фото

Вера Брежнева неприятно удивила некоторых своих поклонников чрезмерно откровенным фото. Фанаты умоляют звезду удалить снимок с вываливающейся из глубокого декольте грудью.

На своей странице в инстаграме Вера Брежнева выложила фото в пикантном ультракоротком платье в горошек с невероятно глубоким декольте. Из-за этого грудь певицы в буквальном смысле едва не вывалилась из наряда, так что звезде пришлось стыдливо прикрыть ее рукой.

Многие поклонники сочли подобный образ слишком вульгарным и совершенно неподходящим Брежневой. У некоторых также сложилось впечатление, что на снимке Брежнева позирует в нетрезвом состоянии.

"Извините но на фото будто потаскуха какая то, которую только что оприходовали и выкинули из комнаты в гостинице, ужасссс, удалите ради бога", "Вот что делают известность и роскошь! Какой позор!!!", "Вера у меня на это твое фото писун встал", "Вяууу как неприлично некрасивый наряд", "Такому мужчине скромному как Меладзе Константин не соответсвие полное, перекошенная какая то стоит, да и как *****, простите за грубость, фуууу, ужас, ну зато вызвала этой фоткой сколько коментов", - возмутились подписчики.

Как писал Ruposters Life, ранее Вера Брежнева опозорилась на фестивале "Звезды Русского Радио" ― On Air. Певица грохнулась на пол прямо во время концерта.