Жизнь

Вера Брежнева грохнулась на пол во время концерта

Вера Брежнева грохнулась на пол во время концерта

Вера Брежнева опозорилась на фестивале "Звезды Русского Радио" ― On Air. Певица грохнулась на пол прямо во время концерта, сообщает "Комсомольская правда".

Ведущим мероприятия был Николай Басков, который и объявил выход Веры Брежневой на сцену. "Вера такая красивая, смешная. Сейчас выйдет на сцену. Но уже в другом платье. Просто Вера такая певица, что не может две песни петь в одном платье", - пошутил певец.

После этого Вера Брежнева действительно появилась на сцене, сменив короткое платье на черный топ и длинную юбку с воланами. Во время своего выступления певица решила спуститься в зрительный зал, где и произошел курьезный случай, видео которого опубликовано в сети.

Сойдя с лестницы, танцевавшая на ходу Брежнева споткнулась и грохнулась на пол на глазах у изумленных зрителей. Стоявший рядом охранник пришел певице на помощь, так что спустя считанные секунды звезда поднялась на ноги.

Несмотря на падение, артистка продолжала исполнять песню "Близкие люди". "Не всегда легок путь артиста", - прокомментировала впоследствии Брежнева свое падение, показав на злополучную лестницу.

Как писал Ruposters Life, ранее одноклассник Веры Брежневой рассказал, как ее били в школе и обзывали "уродиной".