Жизнь

Пьяная Лохан сорвала съемки "Пусть говорят"

Пьяная Лохан сорвала съемки "Пусть говорят"

Пьяная Линдси Лохан сорвала съемки программы "Пусть говорят", отказавшись выходить из номера. Об этом сообщает Life.

Минувшим днем скандальная звезда прилетела в Москву, чтобы поведать зрителям о своем неудавшемся романе с сыном российского бизнесмена Егором Тарабасовым. С раннего утра в фойе отеля Ritz Carlton появления звезды ожидали ее помощники, бригада гримеров с чемоданами косметики, продюсеры и лично Андрей Малахов. Эфир должен был стартовать в полдень, однако Линдси заявила, что не желает покидать номер до того момента, пока как следует не выспится. Со слов работников студии, реальная причина нежелания девушки появляться в кадре была совсем иной - по прилету она изрядно перебрала русской водки.

Данную версию красноречиво подтверждал, в частности, тот факт, что охрана актрисы периодически поднималась к ней в номер, держа в руках минеральную воду и активированный уголь. Пока Лохан пытался вернуть себя в адекватное состояние, ожидавшие ее в холле не находили себе места. В итоге, спустя несколько часов, Линдси нехотя все же дала согласие начать съемку. Делегация радостно устремилась в ее номер, однако в итоге процесса это не ускорило.

- Сначала она была нормальная и сказала, что хочет выспаться, поэтому программу перенесли на вечер, - рассказали снимавшимся в массовке людям организаторы. -Поэтому после программы "Сегодня вечером" Андрей срочно поехал к ней, а она была уже никакая. ее привели в чувство, она лежала под капельницей, а потом сказала, что можно ехать.

Тем не менее за двери гостиницы Линдси по итогу так и не вышла. По словам организаторов, в тот момент, когда звезда буквально стояла в дверях, ей поступил звонок от экс-бойфренда. Тот строго настрого запретил девушке давать интервью.

- Она должна была рассказать о том, что Егор подарил ей кольцо за 300 тысяч евро, - объяснилась съемочная группа перед огорченными зрителями. - Но по ходу он ей позвонил и сказал, что, если ты хоть слово плохое про меня скажешь, я тебе вообще житья не дам. И она решила резко вернуться домой. Может быть, она это сама выдумала, никто не знает правды.

В свою очередь представитель самого Тарабасова заявил журналистам, что никаких звонков от Егора бывшей возлюбленной не поступало. Более того, в настоящее время он находится в Греции и занят куда более важными делами.

- Я могу подтвердить, что Егор не общался с мисс Лохан больше шести недель, - отметил он. - Поэтому все, что было сообщено, мы категорически отрицаем.

Как удалось выяснить журналистам, Первый канал оплатил Линдси проживание и билеты, а также успел выплатить аванс за участие в телешоу. При этом сумма его не уточняется.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Линдси Лохан показала, на кого променяла избивавшего ее русского жениха.