Жизнь

"Помогает почувствовать себя просветленной": Бритни Спирс раскрыла, зачем постоянно показывает голую грудь

"Помогает почувствовать себя просветленной": Бритни Спирс раскрыла, зачем постоянно показывает голую грудь

В последнее время Бритни Спирс регулярно радует подписчиков в инстаграме своими фотографиями топлес. Звезда решила подробно объяснить, зачем демонстрирует обнаженную грудь.

На своей странице в инстаграме Бритни Спирс выложила очередную серию откровенных фотографий, на которых она позирует лишь в миниатюрных трусиках и сапогах красного цвета. Звезда объяснила свое пристрастие к обнажению.

"Прежде чем я покажу вам фотографии своего тела, я хочу, чтобы вы поняли, почему я обнажаюсь перед вами. Мне кажется, это довольно странная реакция, когда сексуальная женщина хочет избавиться от одежды. Я не говорю о выступлении в стриптиз-клубе или о чем-то подобном. Взять даже просто пребывание в своей машине летом в рубашке с длинным рукавом. Как только ты избавляешься от нее, ты чувствуешь себя лучше и выглядишь лучше", — написала звезда.

По словам поп-исполнительницы, ей было стыдно за шоу и выступления, в которых она принимала участие на самом пике музыкальной карьеры.

Я выступала в миллионе шоу и иногда обнажалась, но потом, к своему ужасу, я заметила, что не всегда выглядела так круто, как думала сама. В моей голове это было здорово, но на самом деле было довольно неловко и позорно. И осознание этого заставило меня стесняться собственного тела. Я считала, что я непривлекательна.

Как оказалось, с помощью откровенных фотографий Бритни Спирс пытается бороться с неприязнью к собственному телу.

"Я хотела видеть себя более светлой, голой, такой, как я родилась. Когда я смотрю на свои обнаженные фотографии, я понимаю, что психология так и работает: я вижу себя в чистом виде, а это значит, что боль и тяжелая ноша — это больше не про меня. Я женщина, красивая, чуткая женщина. Я не собираюсь сниматься топлес до конца своей жизни, потому что это мне надоест, но это чертовски помогает, когда нужно почувствовать себя просветленной", — цитирует певицу Medialeaks.

При этом Бритни Спирс поблагодарила своих поклонников, поддерживающих движение Free Britney, созданное во имя освобождения звезды от постоянной опеки отца.

Как писал Ruposters Life, ранее отец Бритни Спирс отказался от опекунства над певицей.