Жизнь

"Наш бизнес умер": Наташа Королева "закрыла с концами" свои салоны красоты из-за коронавируса

"Наш бизнес умер": Наташа Королева "закрыла с концами" свои салоны красоты из-за коронавируса

47-летняя Наташа Королева пожаловалась на материальные проблемы. Певице вместе с мужем Тарзаном пришлось распрощаться со своим бизнесом из-за коронавируса.

Наташа Королева призналась журналистам издания "7 Дней", что потеряла один из источников дохода - свои салоны красоты. В то же время ее муж был вынужден распрощаться с собственным фитнес-центром, с помощью которого он также зарабатывал.

Мы их закрыли — с концами, то есть после отмены всех ограничений открывать не будем. Наш бизнес умер, как это ни печально. Но несмотря на это, не могу сказать, что коронавирус внес в мою жизнь что-то глобально плохое. Из моего близкого окружения никто не умер, никто не заболел, и это уже хорошо! Слава богу, что так все обошлось.

По словам Наташи Королевой, ее не так сильно расстроила новость о потере собственного бизнеса, поскольку она помнит гораздо худшие времена, а именно 90-е годы.

Мне кажется, сейчас легче, потому что продукты в магазинах есть, поддержка от государства какая-никакая, но оказывается. Да, минусы можно найти в любой ситуации. Но сейчас нет того кошмара, что в 90-х. Помню, как мы с гастролей в "нефтяные" города — из Нового Уренгоя, Сургута, где было хорошее снабжение, — тащили в сумках и чемоданах сыры, колбасы, тушенку, сгущенку. Потому что в Москве ничего не было. Мы прошли все это, поэтому сейчас мне не так страшно и я не впадаю в паническое состояние.

До этого 50-летний стриптизер Тарзан пожаловался на отсутствие денег. Супруг певицы Наташи Королевой признался, что завидует пенсионерам и врачам. "В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей", - пожаловался Тарзан.

По словам мужа Наташи Королевой, основная масса россиян не представляет, как тяжело ему приходится в нынешние времена.

Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Не имея возможности заработать сейчас ни копейки, к нам еще предъявляют требования, мол, вы давайте еще врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает!

Стоит отметить, в настоящее время Тарзан проживает с Наташей Королевой в трехэтажном особняке в Крекшино, который достался ей после развода с Игорем Николаевым.

Как писал Ruposters Life, ранее Королёва вспомнила, как Пугачева ревновала ее к Игорю Николаеву.