Жизнь

"Нашла веселые переписки": Айза Анохина впервые призналась, почему бросила второго мужа

"Нашла веселые переписки": Айза Анохина впервые призналась, почему бросила второго мужа

40-летняя Айза Анохина около полугода назад неожиданно объявила о расставании со своим нынешним супругом. Звезда впервые раскрыла, из-за чего приняла окончательное решение о разводе.

Одна из подписчиц поинтересовалась у Айзы Анохиной, что ей делать после того, как у супруга нашлись переписки с девушками. На это звезда заявила поклоннице, что ей необходимо бросить неверного мужчину.

При этом Айза призналась, что у нее был аналогичный опыт. "Я у второго мужа тоже нашла веселые переписки. На этом была поставлена окончательная точка. Я лучше одна буду всю жизнь, чем с *****", - нецензурно высказалась звезда о бывшем муже.

С Дмитрием Анохиным Айза пробыла в браке почти 5 лет, сыграв свадьбу в 2015 году в Лас-Вегасе. У пары подрастает маленький сын Элвис.

Теперь Айза Анохина задумалась о смене фамилии. При этом возвращать девичью фамилию Вагапова она возвращать не собирается.

"Думаю вернуть фамилию Долматова. Мне вроде шло. Но всё же хочу свою фамилию, новую. Короткую и иностранную", - заявила звезда.

Напомним, Айза Анохина ранее говорила, что причиной расставания с Дмитрием Анохиным были его постоянные упреки и ревность к Гуфу.

Дима, а Дима тоже все! Потому что я больше не могу слышать упреки, что я бывшая жена Гуфа! Хватит с меня! Я ********** [устала]! У меня есть мои дети и их особенные отцы! Пусть с детьми общаются, а я пас.

Как признавалась Айза Анохина, она вообще больше не хочет жить с мужчинами. Звезда устала от каких-либо отношений.

"Я настолько устала от ассоциаций с мужчинами, что вообще не хочу ничего! Ни замужества! Ни любви! Ничего! Я хочу, чтобы мои дети были счастливы! И я сама в состоянии дать им все! Дима не выдержал всего это! Я не выдержала жить с мужчиной, имея сына от другого, кого не люблю уже давно! Я устала рушить сама все, во что когда-то верила!" - говорила Айза Анохина, недавно признавшаяся в романе с Олегом Майами.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза Анохина показала фанатам свою грудь.