Жизнь

Виктория Дайнеко обиделась на Алексея Воробьева и продюсеров шоу "Маска": "Мне делали номера гораздо хуже"

Виктория Дайнеко обиделась на Алексея Воробьева и продюсеров шоу "Маска": "Мне делали номера гораздо хуже"
Виктория Дайнеко обиделась на Алексея Воробьева и продюсеров шоу "Маска": "Мне делали номера гораздо хуже"

36-летняя Виктория Дайнеко резко высказалась о шоу НТВ "Маска", из которого она выбыла в марте. Исполнительницу огорчило отношение к ней создателей проекта. По мнению певицы, номера ей "делали гораздо хуже".

Выступавшая в костюме Феникса артистка не смогла долгое время продержаться на "Маске". Виктория Дайнеко винит в этом команду проекта.

Я разочаровалась в "Маске", но не из-за того, что рано ушла. А потому что заметила разное отношение к героям. Не от жюри, а от создателей. Критиковать публично не люблю, но так как в этом проекте отсутствует связь со всеми, в какой-то момент я вышла на сцену и сказала: "Почему у Феникса все время одинаковые номера? Я и четыре танцора?"

По мнению Виктории Дайнеко, выступления остальных участников выглядели намного масштабнее, чем ее.

Другим героям строят декорации, на сцене дополнительные люди, дополнительные маски, они летают — что только не происходит! Я же вижу, что у меня ничего нет. Герои не принимают участие в постановках. Мы приходим на прогон и исполняем. Я заметила, что для кого-то стараются делать одно, для других — другое. А меня не то чтобы сливали с самого начала… Но номера делали гораздо хуже.

Виктория Дайнеко вовсе не умаляет профессионализм членов команды проекта, однако ее возмутило несправедливое отношение к ее персонажу. 

"Знаю, как они могут делать шоу из номеров, которого у меня не было. Я в этом плане была очень огорчена. Смотрела, как это выглядело в эфире, сравнивала. Я по жизни борец за справедливость. И когда вижу, что несправедливо, меня начинает это раздражать. Не знаю, почему ко мне было такое отношение", — заявила артистка в Youtube-шоу Fametime TV.

Виктория Дайнеко расстроилась из-за поступка Алексея Воробьева

В интервью Лауре Джугелии Виктория Дайнеко призналась, что обиделась также на одного из судей "Маски" - Алексея Воробьева, который в прошлом был возлюбленным певицы.

Бывший парень оперативно вычислил Викторию Дайнеко и разоблачил ее. В результате звезде пришлось отправиться домой, не исполнив целый ряд желанных песен.

Мне не было обидно. Единственное — не понимаю людей, которые на всю страну заявляют вот такую позицию, а к следующей передаче ее резко меняют. Мужчина, который не держит слово… Понимаю, что это часть шоу. Но это не очень. Хотя другие члены жюри говорили: "Буду делать так", — и делают до последнего. А когда люди переобуваются на ходу… Это немного странно. То есть когда в одной передаче говорят: "Хочу, чтобы этот голос дошел до финала", а в следующей: "Вскрыть!" В чем логика? Сегодня — одно, завтра — другое. Ненадежные люди в шоу-бизнесе.

По словам Виктории Дайнеко, она не обсуждала ситуацию с Алексеем Воробьевым. "Мы давно не общаемся. Что мне с ним обсуждать? Каждый делает свою работу. Мы не в плохих отношениях", - заявила певица.

Как писал Ruposters Life, ранее победитель "Маски" Сергей Лазарев раскрыл, почему выбрал костюм Скорпиона и зачем косил под женщину.