Жизнь

Валерия снялась голой для обложки по случаю своего 50-летия

Валерия снялась голой для обложки по случаю своего 50-летия

Сегодня, 17 апреля, популярной певице Валерии исполняется 50 лет. В честь своего юбилея супруга продюсера Иосифа Пригожина снялась обнаженной для обложки журнала, сообщает Starhit.

Певица Валерия решилась сняться для обложки журнала топлес. При этом звезда дала откровенное интервью, в котором рассказала, как она себя ощущает в 50 лет.

"Если говорить о фигуре, то, мне кажется, я сейчас в лучшей форме, чем в студенческие годы! Тогда у меня были лишние килограммы, а вместе с ними и неуверенность. Не считаю себя идеальной, но поводов стесняться собственного тела у меня нет. К совершенству нужно стремиться, и это тяжелый труд. Я готова много работать", - заявила Валерия.

Несмотря на возраст, Валерия по прежнему чувствует себя молодой и активной. При этом артистка совершенно не ощущает себя уставшей.

"Скажу честно: цифра 50 в паспорте меня немного удивляет, но я стараюсь относиться к возрасту философски. Некоторые вот не думают об этом и даже не помнят, сколько им лет, а артистам забыть не дают: юбилеи мы должны отмечать. Да, с годами приходит опыт – надо тщательнее ухаживать за телом, беречь душу. Но я не устала, чувствую себя молодой и активной.

Как писал Ruposters Life, ранее Валерия призналась, что ходит в рестораны со своей едой.