Жизнь

Победители "Битвы экстрасенсов" сразятся в шоу ТНТ "Битва сильнейших". Названа дата премьеры проекта

Победители "Битвы экстрасенсов" сразятся в шоу ТНТ "Битва сильнейших". Названа дата премьеры проекта
Победители "Битвы экстрасенсов" сразятся в шоу ТНТ "Битва сильнейших". Названа дата премьеры проекта

Стало известно, что продюсеры ТНТ приготовили для поклонников "Битвы экстрасенсов" что-то действительно многообещающее. Скоро стартует проект, в котором сразятся победители предыдущих сезонов шоу.

Заявившие о себе ранее на всю страну экстрасенсы будут вновь доказывать свои паранормальные способности в шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших".

"За 15 лет еще никогда не было турнира, в котором мы определим победителя среди тех, кто уже стал победителем. Это битва битв, битва сезонов, битва лучших — масштабный и уникальный проект!" — рассказала Мария Шайкевич, являющаяся продюсером проекта.

Кто будет участвовать в шоу ТНТ "Экстрасенсы. Битва сильнейших"

Имена участников грядущего шоу телевизионщики пока хранят в строжайшем секрете. Однако известно, что зрители вновь смогут увидеть Влада Череватого.

Колдун участвовал уже в двух сезонах "Битвы экстрасенсов" и даже смог завоевать победу в последнем из них.

Почему согласился участвовать в проекте? Мне нечего бояться, я уже всем все доказал! Есть цель помочь людям и показать еще большему количеству зрителей, на что я способен. Конкурентов у меня нет, но есть люди, с которыми я очень хотел бы поработать: это Виктория Райдос и Надежда Шевченко.

Об участии в "Битве сильнейших" задумался и Александр Шепс. "Размышляю, идти ли мне на „Битву сильнейших“… Ваше мнение?" - спросил в соцсетях у поклонников экстрасенс.

Фанаты "Битвы экстрасенсов" также ожидают на новом шоу появления загадочной Джулии Ванг, эгоцентричного Свами Даши и ведьмы Сони Егоровой, недавно сообщившей о свадьбе с рэпером Pharaoh.

Когда состоится премьера шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших"

Показ шоу "Экстрасенсы. Битва сильнейших" стартует на ТНТ 1 апреля. Ведущим проекта остался скандальный актер Марат Башаров.

В качестве наблюдателей испытаний в программе выступят Илья Ларионов, Вера Сотникова и Андрей Кислицын.

Как писал Ruposters Life, ранее была раскрыта судьба шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", которое пропало из телеэфира.