Жизнь

Романа Костомарова сняли с ИВЛ: "Дня два как уже разговаривает"

Романа Костомарова сняли с ИВЛ: "Дня два как уже разговаривает"
Романа Костомарова сняли с ИВЛ: "Дня два как уже разговаривает"

Появились обнадеживающие новости о состоянии 46-летнего Романа Костомарова, который более двух месяцев назад был госпитализирован в Коммунарке. Олимпийского чемпиона наконец сняли с ИВЛ.

Как выяснилось, состояние звезды "Ледникового периода" улучшается. Положительные вести передал источник из больницы, с которым связались журналисты.

"Да, его сняли с ИВЛ, дня два как уже разговаривает", — рассказал инсайдер изданию "СтарХит".

Слухи о том, что Роман Костомаров приходит в себя и начинает двигаться, появились еще в начале марта, однако впоследствии новости о положительных сдвигах в состоянии спортсмена не подтвердились.

Роман Костомаров резко похудел после перенесенных операций

Накануне появились новости, шокировавшие поклонников знаменитого фигуриста. Как оказалось, после всех перенесенных испытаний спортсмен резко похудел.

По данным СМИ, вес Романа Костомарова в настоящее время составляет лишь 50 килограммов. При этом его рост - 182 сантиметра.

Напомним, Роман Костомаров был госпитализирован с сильными болями в груди и кашлем в ночь на 10 января. Врачи были вынуждены ампутировать страдавшему от сепсиса и проблем с кровообращением спортсмену обе стопы и кисти.

Впоследствии СМИ сообщали, что олимпийский чемпион по фигурному катанию якобы перенес два инсульта. Помимо всего прочего, Роману Костомарову якобы диагностировали вторичный менингит. Усугубить состояние спортсмена, по некоторым данным, могла внутрибольничная инфекция.

Как писал Ruposters Life, ранее Наталья Бондарчук рассказала о больной раком Анастасии Заворотнюк.