Жизнь

Голая Волочкова приложила к соскам лед

Голая Волочкова приложила к соскам лед

44-летняя Анастасия Волочкова показала, как она сохраняет здоровье сейчас. Известная балерина приложила к своим обнаженным соскам лед.

Анастасия Волочкова выложила в инстаграм откровенное фото, на котором она купается в купели. Скандальная звезда на снимке держит глыбы льда, прижимая к голой груди.

"Немножко холодно. В моей купели лед замерзает естественным образом. Особенно когда морозно. А вообще ледяная купель - прекрасная защита не только от коронавирусов, но и от безумия и безрассудства многих людей и от любого негатива", - подписала фото Волочкова.

Балерина признается, что ей очень грустно наблюдать за происходящим в мире в связи с коронавирусом.

Давайте не будем опускать руки и впадать в панику и депрессию. Все наладится и будет хорошо. Всем моим человеческим участием, личным временем, физическими силами и душой я с вами.

До этого Анастасия Волочкова показала подписчикам своего инстаграма видео из ресторана, сняв дымящийся от сухого льда стол с изысканным ужином. Сама артистка за кадром восхищается зрелищем и благодарит своего избранника.

Однако многие пользователи сети раскритиковали балерину. Подписчики оказались шокированы ее развлечениям с сухим льдом после недавней трагедии с мужем Екатерины Диденко. Ролик Анастасии Волочковой набрал множество негативных комментариев.

"Опять сухой лед, ждем видео из реанимации", "Хайп ловит. Противно", "Кошмар! Опять пропаганда сухого льда! Настя, зачем вы это демонстрируете? Вы правда не понимаете опасность? Неужели Вас жизнь ничему не учит?", "Сухой лед… Видно, мало было той трагедии! Зачем такое выставлять, чтоб снова кто-то повторил?", "Одни уже лед в бассейн бросили", "Да это просто мерзко на фоне последних событий выставлять такое видео", "И снова сухой лед… И пьяные вопли… Кому-то мало показалось… Какая пошлятина!", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Кристофер Хивью заболел коронавирусом. Актер известен поклонникам культового сериала "Игра престолов" по роли Тормунда Великаньей Смерти.