Жизнь

Пресняков откровенно рассказал 2-летнему сыну о своем огромном половом органе

Пресняков откровенно рассказал 2-летнему сыну о своем огромном половом органе

Владимир Пресняков откровенно рассказал 2-летнему сыну Артему, почему у его отца такой огромный половой орган. В этом артист признался в эфире онлайн-шоу "ОК на связи!", сообщает издание "Дни.ру".

Владимир Пресняков-младший стал гостем нового выпуска онлайн-шоу "ОК на связи!". В эфире программы певец постоянно отпивал из металлической фляжки с неизвестным содержимым, благодаря чему пустился в откровенность.

"Сегодня утром я вышел в ванную в трусах, как обычно. Сын – за мной. Он любит смотреть, как я бреюсь, просит кремом и его помазать. А сын ростом мне по пояс. И вдруг он говорит, глядя мне на трусы: "Большой..." Я ему в ответ: "Темочка, и у тебя тоже". Сын: "А покажи!" Я ему: "Не буду, что там показывать! У тебя такой же, но только маленький". Сын не унимается: "Но почему у тебя прямо такой большой?" "Потому что когда ты вырастешь, у тебя тоже будет большой", – объяснил я ему", - поведал Пресняков.

Как отмечается, под конец эфира Пресняков стал танцевать брейк-данс и домогаться удивленной ведущей. 

"А ты после эфира домой едешь?" - сказал певец, несмотря на то, что уже женат на Наталье Подольской. Однако девушка отказала исполнителю в общении после эфира, сославшись на занятость на работе.

Как писал Ruposters Life ранее Владимир Пресняков признался, что изменял Кристине Орбакайте.