Жизнь

Названо имя первой участницы шоу "Новые звезды в Африке". Ею стала экс-участница "Последнего героя"

Названо имя первой участницы шоу "Новые звезды в Африке". Ею стала экс-участница "Последнего героя"
Названо имя первой участницы шоу "Новые звезды в Африке". Ею стала экс-участница "Последнего героя"

Создатели "Новых звезд в Африке" приоткрыли завесу тайны над тем, кто будет участвовать в шоу, премьера которого состоится грядущей весной. Как выяснилось, за победу в реалити поборется весьма опытная знаменитость.

Имя первой участницы "Новых звезд в Африке" раскрыто в Сети. Как выяснилось, ею оказалась телеведущая и актриса Эвелина Бледанс.

Несмотря на свой солидный возраст, 53-летняя знаменитость находится в отличной физической форме и сможет составить достойную конкуренцию более молодым участницам реалити.

Эвелина Бледанс в свое время уже участвовала в шоу на выживание "Последний герой", снявшись в шестом сезоне проекта.

Называвшая себя "простой русской бабой" Эвелина Бледанс быстро выбыла из "Последнего героя" - возможно, в "Новых звездах в Африке" актрисе на этот раз улыбнется удача. 

Эвелине Бледанс придется выживать в крайне суровых африканских условиях наравне с остальными отечественными звездами. Правила "Звезд в Африке" стали еще более экстремальными - у участников знаменитого шоу теперь не будет кухонных принадлежностей и еды.

Кто еще участвует в "Новых звездах в Африке"

На днях стало известно, что за победу в "Новых звездах в Африке" поборется актер и певец Виталий Гогунский.

"Пришло время раскрыть интригу. Вы часто спрашиваете, где меня увидеть на ТВ – отвечаю. Я стал участником шоу "Новые звезды в Африке". В эфире ТНТ шоу стартует этой весной. А пока гадайте, чем мы там занимаемся", - написал артист в личном блоге.

Сыгравший роль Кузи в популярном сериале "Универ" Виталий Гогунский уверяет, что не намерен плести интриги в "Новых звездах в Африке".

Я привык жить честно. Плести интриги не для меня. Я ценю в людях аналогичные качества и далек от подобных игр. Навязывать дружбу с собой я тоже, конечно, не буду. Пусть все идет своим чередом. А уже в ходе передачи мы увидим, кто есть кто. Все маски будут сорваны.

Стоит отметить, если в прошлом году происходило противостояние участников первых двух сезонов проекта, то в "Новых звездах в Африке" можно будет увидеть исключительно героев, которые дебютируют в шоу.

Как писал Ruposters Life, ранее назван новый член жюри шоу "Маска" на НТВ - им оказался участник прошлого сезона проекта.