Жизнь

Назван новый член жюри шоу "Маска" на НТВ. Им оказался участник прошлого сезона проекта

Назван новый член жюри шоу "Маска" на НТВ. Им оказался участник прошлого сезона проекта
Назван новый член жюри шоу "Маска" на НТВ. Им оказался участник прошлого сезона проекта

Вплоть до последнего момента имя пятого члена жюри нового сезона "Маски" хранилось в секрете. Поклонникам оставалось лишь гадать, кто присоединится к Регине Тодоренко, Валерии, Филиппу Киркорову и Тимуру Родригесу. Однако в ходе онлайн-презентации личность таинственного артиста была раскрыта.

Как выяснилось, угадывать, кто в новом сезоне скрывается под масками, станет Алексей Воробьев.

В Сети появилось фото, подтверждающее эту новость, - на нем артиста можно увидеть с Региной Тодоренко и Тимуром Родригесом.

Известный актер и певец уже участвовал в третьем сезоне "Маски", выступая на сцене в костюме веселого Монстрика. 

Теперь же он окажется в проекте по другую сторону, заняв кресло члена жюри с другими именитыми артистами.

Премьера четвертого сезона популярнейшего шоу состоится на НТВ 12 февраля. В проекте можно будет увидеть множество животных, птиц и насекомых, таких как Скорпион, Ворон, Гусеница, Пудель, Хомяк, Горностай, Дикобраз, Мандрил, Мамонтенок, Скунс и Лисенок. Кроме того, зрителей ожидает мифологическая птица Феникс, которая возрождается после гибели. В число совсем экзотических героев нового сезона "Маски" вошли Пиковая дама и Шаурма.

Показан первый костюм из новой "Маски"

За звание победителя в новом сезоне рейтингового шоу в очередной раз поборются 14 участников. В их числе - артист, который будет выступать в образе Пуделя.

На создание оригинального костюма, который был придуман конкретно для российской версии проекта, ушло целых 7 месяцев.

"В образе органично сочетается светло-голубая джинса, вручную расшитая золотом, и натуральный мех. Очки и брошь сделаны также вручную и инкрустированы камнями и жемчугом. Прическу пуделю делала отдельная команда постижеров, этот процесс занял почти 2 месяца. У нас всегда несколько примерок, костюм садится не сразу, и его приходится дорабатывать. Но точно могу сказать — Пудель удался на славу. Он очень стильный и красивый, надеюсь, он понравится зрителям", - рассказала продюсер "Маски" Юлия Сумачева.

Как писал Ruposters Life, ранее продюсер "Маски" рассказала, как в шоу появились костюмы Скунса и Шаурмы и кто их решил примерить.