Жизнь

Дочь-качок Марии Шукшиной показала голый зад, снявшись топлес в одних стрингах

Дочь-качок Марии Шукшиной показала голый зад, снявшись топлес в одних стрингах
Дочь-качок Марии Шукшиной показала голый зад, снявшись в стрингах

33-летняя Анна Шукшина в последнее время все чаще появляется на телеэкранах из-за своего увлечения бодибилдингом. В соцсетях женщина регулярно показывает подписчикам видео с тренировками в зале. А накануне блогерша решила продемонстрировать результат усердных занятий, выставив напоказ свою "пятую точку".

Анна Шукшина обнародовала пикантное фото, на котором она стоит в лучах проектора возле стены, позируя в стрингах.

Трусики бодибилдерши и дочери заслуженной артистки РФ при этом практически ничего не скрывают от постороннего взгляда.

Незадолго до этого Анна Шукшина опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в маске женщины-кошки и в боди черного цвета.

"Этот город нуждается в новом супергерое", - подписала снимки блогерша, которая в последнее время все чаще решается показывать свои откровенные фото.

Подписчики оценили фото знаменитости. "Мощная", "Лучшего героя чем ты Аня, не найти", "Практически голая", "Супер зайка аммм тебя", "Красивая", - пишут пользователи.

Стоит отметить, в прошлом году Анна Шукшина заняла третье место на кубке Московской области по пауэрлифтингу в абсолютном зачете среди женщин.

Дочь-качок Марии Шукшиной похвасталась, что мужчины восхищаются ею

Анна Шукшина рассказала изданию Prozvezd, как на ее увлечение бодибилдингом реагируют другие люди.

Люди чаще всего мне говорят, что я жутко выгляжу, что перекачанная, что хватит уже, и это самое ласковое. <...> Как вы поняли, это пишут женщины. Мужчины мной восхищаются.

Как писал Ruposters Life, ранее дочь Марии Шукшиной пожаловалась, что мать назвала ее "трансвеститом" и не виделась с ней полтора года.