Жизнь

Дочь Марии Шукшиной пожаловалась, что мать назвала ее "трансвеститом" и не виделась с ней полтора года

Дочь Марии Шукшиной пожаловалась, что мать назвала ее "трансвеститом" и не виделась с ней полтора года
Дочь Марии Шукшиной пожаловалась, что мать назвала ее "трансвеститом" и не виделась с ней полтора года

33-летняя Анна Шукшина стала гостьей шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" на НТВ. Женщина откровенно рассказала о своих взаимоотношениях с матерью, которая не приняла ее увлечения бодибилдингом.

По словам Анны, последний раз она виделась с собственной матерью в сентябре позапрошлого года. Тогда Мария Шукшина в грубой форме заявила дочери-качку, что она "похожа на трансвестита".

Мы даже поздороваться не успели, это вместо „привет“ было <...> Маме не нравится. Мама говорит, что я стала на мужчину похожа

Анна считает, что за всю жизнь ее мать одобрила лишь то, что она в один прекрасный момент родила ребенка.

Дочь Шукшиной рассказала, что мать относилась к ней как к незапланированному ребенку

Женщина пожаловалась, что с детства ощущает себя нелюбимым ребенком. В отличие от братьев, она не получала денег на карманные расходы.

На самом деле эта информация даже не скрывалась никогда. Я как-то спросила: „Мам, я незапланированный ребенок?“ Она сказала „да“, абсолютно не стесняясь. Для меня это очень больная тема взаимоотношений с мамой. И я вижу, как она относится к моим братьям: совсем по-другому. Почему так к девочке — непонятно

Анна не хочет теперь общаться с братьями, поскольку вырастила их всех. "Я все понимаю. Это нормально, когда девочка помогает маме. Но не когда это больше 10 лет", - говорит Анна.

По мнению Анны, "девочек так не растят", отметив, что у нее самой характер совсем другой, чем у ее матери. 

При этом у бодибилдера есть желание поговорить обо всем с Марией Шукшиной, однако она не может преодолеть свой страх. 

Но есть большой страх, что она меня не услышит, не примет, а еще хуже, что я попаду не в то настроение, потому что любые мои попытки в детстве просто подойти, обнять, поцеловать — все приходилось не туда, каждый раз я не вовремя приходила к ней. И все это выработало во мне полное отсутствие желания

Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров щедро посыпал матом Шукшину и Певцова, которые хотели бы убрать его со сцены.