Жизнь

Жена Брюса Уиллиса раскрыла его новый неизлечимый диагноз: "Это жестокая болезнь"

Жена Брюса Уиллиса раскрыла его новый неизлечимый диагноз: "Это жестокая болезнь"
Жена Брюса Уиллиса раскрыла его новый неизлечимый диагноз: "Это жестокая болезнь"

67-летний Брюс Уиллис объявил о завершении карьеры в марте 2022 года. У него выявили афазию — болезнь, из-за которой появляются трудности в речи и потеря памяти. Супруга голливудского актера Эмма Хеминг-Уиллис вышла на связь с поклонниками, раскрыв его точный диагноз.

По словам жены Брюса Уиллиса, актеру становилось с каждым днем все хуже и хуже после того, как ему диагностировали афазию. Впоследствии медики дали неутешительное заключение.

Хотим сообщить вам последние новости. Теперь у нас есть более конкретный диагноз: лобно-височная деменция (известная как FTD). К сожалению, проблемы с общением — это лишь один из симптомов болезни, с которой сталкивается Брюс. 

Эмма Хеминг-Уиллис отметила - она испытывает некоторое облегчение из-за того, что наконец-то получила четкий диагноз любимого человека.

Жена Брюса Уиллиса рассказала, почему рассекретила диагноз актера

Как отметила супруга звезды "Крепкого орешка", практически любой человек может стать жертвой заболевания, от которого в настоящее время страдает ее муж.

FTD — это жестокая болезнь, о которой многие из нас никогда не слышали и которая может поразить кого угодно. Для людей до 60 лет FTD является наиболее распространенной формой деменции, и поскольку получение диагноза может занять годы, FTD, вероятно, гораздо более распространен, чем мы знаем. Сегодня нет методов лечения этой болезни.

Несмотря на это, Эмма Хеминг-Уиллис выразила надежду, что в ближайшие годы медики найдут способы борьбы с лобно-височной деменцией. 

Любое внимание СМИ может быть полезно для того, чтобы пролить свет на эту болезнь, которая требует гораздо большей осведомленности и исследований. Брюс всегда верил в то, что его голос может быть услышан во всем мире с тем, чтобы помочь другим. Мы знаем, если бы он мог, то рассказал бы об этом как публично, так и в частном порядке с теми, кто также имеет дело с этой изнурительной болезнью. Брюс всегда находил радость в жизни и помогал всем, кого знает. И чувство заботы возвращается к нему.

Эмма Хеминг-Уиллис при этом поблагодарила публику за поддержку ее мужа, признавшись, что крайне тронута этим. 

"Мы были так тронуты любовью, которую вы все проявили к нашему дорогому мужу, отцу и другу в это трудное время. Ваше постоянное сострадание, понимание и уважение позволят нам помочь Брюсу жить как можно более полноценной жизнью", - заключила женщина.

Как писал Ruposters Life, ранее лечащий врач Романа Костомарова раскрыл, что спортсмену становится лучше после ампутации.