Жизнь

Иван Охлобыстин рассказал, что Артур Смольянинов* избивал экс-супругу Дарью Мельникову

Иван Охлобыстин рассказал, что Артур Смольянинов* избивал экс-супругу Дарью Мельникову
Иван Охлобыстин рассказал, что Артур Смольянинов* избивал экс-супругу Дарью Мельникову

Признанный иноагентом в РФ Артур Смольянинов*** в последнее время попал под прицел критики за свои антироссийские высказывания. Его коллега Иван Охлобыстин после этого рассказал о рукоприкладстве актера, которое он позволял себе в адрес экс-супруги Дарьи Мельниковой.

Звезде "Папиных дочек" Дарье Мельниковой хейтеры отправляют гневные комментарии после того, как ее бывший муж Артур Смольянинов*** позволил себе антироссийские высказывания.

"Тоже свалишь из страны, как бывший?" — пишут недоброжелатели молчавшей все это время актрисе.

За мать двоих детей неожиданно вступился Иван Охлобыстин, активно поддерживающий СВО. Актер рассказал, что Дарья Мельникова сама пострадала от опального Артура Смольянинов**а*.

"Не травите бывшую жену Смольянинов**а*. Она ни при чем. Он ее сильно бил", — написал Иван Охлобыстин на собственной странице "ВКонтакте".

Многие пользователи поддержали Охлобыстина. "Кошмар. Мне жаль его жену. Хорошо, что они развелись", "Позорище — на женщину руку поднимать", "Вообще зачем кого-то травить. По закону надо жить, чести, совести… Когда уже угомонятся", - отмечают в Сети.

Напомним, Дарья Мельникова и Артур Смольянинов*** объявили о расставании около года назад, пообещав общаться ради детей. 

"Так сложились обстоятельства. Но мы в любом случае остаемся партнерами и родителями наших детей. У нас был классный опыт", - говорила Мельникова.

Борис Корчевников рассказал о влюбленности в Дарью Мельникову

Известный холостяк Борис Корчевников недавно признался, что был влюблен в известную актрису 16 лет назад, хотя сама Дарья Мельникова тогда была одержима коллегой Александром Головиным.

"Был очень давно влюблен в Дашу Мельникову, потому что она невероятная. Даша нравилась мне с "Папиных дочек". И тут я читаю ее интервью, в котором она рассказывает про чувства к Головину. "Я просто умирала от любви к нему. Ходила все время за ним, а он называл меня сестренкой" <...> Как мы вместе упустили Дашу, что она вышла замуж за Смольянинов**а*?" - посетовал Корчевников в своей передаче.

Как писал Ruposters Life, ранее Иван Охлобыстин выбил себе зубы на съемках.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов
  • ** включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга