Жизнь

Канье Уэст пообещал "надрать задницу" новому возлюбленному Ким Кардашьян

Канье Уэст пообещал "надрать задницу" новому возлюбленному Ким Кардашьян

44-летний Канье Уэст, разводящийся с Ким Кардашьян, пообещал "надрать задницу" ее новому бойфренду в песне "My Life Was Never Easy", сообщает "Газета.ру".

В свежем треке Канье Уэст вспомнил об автомобильной аварии с его участием, произошедшей почти 20 лет назад. В ходе ДТП артист тогда травмировал челюсть.

"Бог спас меня от той аварии только для того, чтобы я мог надрать задницу Питу Дэвидсону", — заявил рэпер, имея в виду бойфренда Кардашьян.

Недавно стало известно, что Ким Кардашьян отдохнула в начале января на Багамских островах. Звезда отправилась в свое первое романтическое путешествие с 28-летним комиком Питом Дэвидсоном.

Вчера звездную пару засняли папарацци на пристани после того, как они совершили прогулку по Багамским островам на лодке. Ким и Пит отправились туда на частном самолете.

Напомним, в октябре звездную пару застукали в калифорнийском парке аттракционов, где у знаменитостей было свидание. С тех пор говорят об отношениях Ким Кардашьян с комиком, который на 13 лет младше ее.

Официальных заявлений пока никто из них не делал. Тем не менее Пит и Ким также были замечены в Нью-Йорке, где вместе проводили время, а также на дне рождения Дэвидсона, который они отмечали вместе с матерью знаменитого семейства Крис Дженнер.

Как писал Ruposters Life, ранее Канье Уэст напал на фаната, оставив его лежать на асфальте. Рэперу может грозить тюрьма.