Жизнь

"Я обручена": Катя Клэп объявила о помолвке с BadComedian, похваставшись роскошным кольцом

"Я обручена": Катя Клэп объявила о помолвке с BadComedian, похваставшись роскошным кольцом

27-летняя Катя Клэп раскрыла поклонникам, что блогер BadComedian сделал ей предложение. Девушка похвасталась перед своей аудиторией обручальным кольцом.

Отношения звездной пары продолжаются уже четыре года, однако лишь недавно влюбленные раскрыли свой роман. В частности, Катя Клэп опубликовала первый совместный снимок с Евгением Баженовым, скрывающимся под псевдонимом BadComedian. Блогерша призналась, что у нее в жизни произошли приятные перемены.

"Вот это ощущается время. Вы смотрели "Веселые пятницы", когда я рассказывала о всякой фигне на своем балконе, живя с родителями, только закончив школу, а сейчас в своих "Веселых пятницах" я делюсь событием", — рассказала девушка на своем YouTube-канале.

Катя Клэп отметила, что ей на самом деле весьма неловко говорить об этом. Звезда призналась, что возлюбленный сделал ей предложение.

Как вообще люди говорят — я выхожу замуж? Мне не нравится это слово. Обручена?... Это не рофл, не кликбейт, просто я плохо преподношу серьезные темы.

Катя Клэп при этом показала роскошное кольцо Tiffany с бриллиантом, подаренное ей новоиспеченным женихом.

"Для меня это все так непривычно. Я до сих пор не понимаю, как носить это кольцо? Снимать ли его во время уборки? А что будет, если я его где-то забуду?" — призналась блогерша.

Катя Клэп также отметила, что в 2020 году столкнулась со множеством трудностей, которые ей помог преодолеть Евгений Баженов — в трудную минуту он был рядом и поддерживал ее. Девушке диагностировали обсессивно-компульсивное расстройство, которое она смогла стабилизировать благодаря назначенным препаратам.

Катя Клэп также отметила, что они с возлюбленным пока не назначили определенную дату свадьбы.

Как писал Ruposters Life, ранее Рита Дакота посетовала, что артисты с нетрадиционной ориентацией боятся сделать каминг-аут в России.