Жизнь

"Опека обо всем знает": дочь Даны Борисовой госпитализирована после скандала с матерью

"Опека обо всем знает": дочь Даны Борисовой госпитализирована после скандала с матерью

Накануне стало известно, что бывший супруг 43-летней Даны Борисовой забрал у нее дочь, приехав с полицией, при этом он обозвал звезду "наркоманкой с залитыми глазами". Как выяснилось теперь, девочка была госпитализирована после скандала с матерью, сообщает Starhit.

12-летняя дочь Даны Борисовой Полина рассказала в микроблоге, что она в очередной раз поссорилась со звездной матерью. 

Из-за произошедшего конфликта девочке даже пришлось обратиться к медикам за помощью, в результате чего она оказалась на больничной койке.

"В деталях все рассказывать не хочу, чтобы не делать хуже маме, но обо всех фактах знает полиция, скорая и опека. Могу сказать, что из-за происходящего папа был вынужден вызвать полицию и приехать сам. Потом для меня вызвали скорую, которая отвезла меня в детскую больницу", - рассказала Полина.

По словам девочки, ничего сверхсерьезного с ней не случилось. Врачи пообещали ей, что все "до свадьбы заживет".

Полина при этом не стала раскрывать причины ссоры, лишь отметив, что всему виной "старые и новые обиды".

В то же сама Дана Борисова утверждает, что дочка намочила рукопись ее новой книги. Девочка якобы испугалась собственного поступка и выбросила ее. 

Вообще в последнюю неделю были отношения напряженные, она порезала мой шарф и блузку шелковую до съемок. Набрала ее папе и попросила, пусть поживет у вас дней 5, у меня все сроки по книге горят. В ответ он вчера пришел с полицейским нарядом, при Поле назвал недоделанной наркоманкой. По-моему, это уже грязный немужской поступок. Полицейские сфоткались со мной, пошутили и уехали. Полина с папой тоже.

Телеведущая пожаловалась, что ее бывший супруг обозвал ее "наркоманкой с залитыми глазами". В ответ на это звезда предложила сдать всевозможные тесты, чтобы доказать свою трезвость.

Как писал Ruposters Life, ранее гениталии Даны Борисовой смутили ее поклонников.