Жизнь

Отец Бузовой откровенно рассказал о том, как она сбежала из дома с избивавшим ее уголовником

Отец Бузовой откровенно рассказал о том, как она сбежала из дома с избивавшим ее уголовником

Ольга Бузова накануне стала главной героиней программы "Андрей Малахов. Прямой эфир". Отец певицы открыл неожиданную правду о ее бурном прошлом.

Игорь Дмитриевич Бузов в эфире шоу поделился своими воспоминаниями о романе своей дочери, который она пережила в юности. Как выяснилось, на первом курсе университета будущая звезда стала встречаться с парнем с уголовным прошлым.

"22-23 года ему. Жулик, мошенник. Она влюбляется в него по уши. Он выманивает меня в кафешку, заговаривает зубы, а Оля в это время что-то там собрала и умотала. Ольга со мной не общалась, стыдилась своего поступка. Она больше с мамой… Этот парень стал поднимать руку на нее. В общем, потом папа выкрал дочку из той квартиры, где они жили", - поведал Игорь Бузов.

В то же время мать Бузовой Ирина Александровна высказалась о бывшем супруге дочери Дмитрии Тарасове. 

"Было предложение сделано в Дубае. С тех пор я терпеть не могу эту страну. Если ты изначально берешь себе в жены и подписываешь брачный контракт, по которому твоя любимая женщина ничего не получит, то как вы думаете? И этот мужчина не на 100 рублей живет", - возмущается женщина.

Игорь Бузов признался, что о конфликте дочери с Тарасовым практически ничего не знал. "О ситуации с Тарасовым я не был в курсе. Она мне не сообщила. Оля такой человек, что когда ей сложно, она замыкается. У нее были другие советчики. Очень редко встречаемся. Я на это обижен. Дочке будет тяжело найти себе спутника. Вокруг нее появляется много людей, которых она не интересует как симпатичная девушка. Многих интересует ее популярность и достаток. Она комплексовать начинает", - отметил отец Бузовой.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова подтвердила, что хочет взять ребенка из детдома.