Жизнь

"Удочерю или усыновлю": Бузова подтвердила, что хочет взять ребенка из детдома

"Удочерю или усыновлю": Бузова подтвердила, что хочет взять ребенка из детдома

В эфире программы "Центральное телевидение" на НТВ Ольга Бузова сделала неожиданное заявление. Певица призналась, что намерена усыновить ребенка, от которого отказались родители.

Во время интервью в студии "Центрального телевидения" разговор ведущего шоу и Ольги Бузовой зашел о приемных детях. Звезда "Дома-2" на всю страну подтвердила, что она задумывается об усыновлении ребенка.

"Скажем так, если в 35 лет я не рожу от любимого мужчины, я думаю, что я возьму ребенка. Удочерю или усыновлю. Потому что я сделаю и себе то, о чем я мечтаю, потому что я очень хочу детей, безусловно, и подарю жизнь человеку", - заявила Бузова.

Однако через несколько секунд 32-летняя певица опомнилась, осознав, что у нее в распоряжении всего три года на то, чтобы найти любимого мужчину и родить от него.

"Подождите, в 35 лет - это через сколько? Через три года? У, как мало времени, три года осталось", - посетовала звезда.

Ранее в сети стало популярным видео, в котором маленькая девочка делает Бузовой подарок, а растроганная певица в шутку спрашивает у ее родителей, можно ли ей забрать малышку с собой. "Благодаря этой милой принцессе Сонечке, у меня теперь есть блокнотик, где я могу писать свои секретики (как в детстве). Как же я хочу свою дочку!" - призналась звезда. Впоследствии поклонники певицы спросили у нее в комментариях, могла бы она усыновить ребенка, на что Бузова ответила, что уже думает об этом.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова возмутила сеть, выступив с военным хором в День МВД. Пользователи сети не оценили старания популярной певицы, обвинив ее в том, что она якобы оскорбила российскую армию.