Жизнь

"Дима сейчас в реанимации": бывший муж блогерши Софии Стужук впал в кому

"Дима сейчас в реанимации": бывший муж блогерши Софии Стужук впал в кому

24-летняя София Стужук рассказала о состоянии заразившегося коронавирусом Дмитрия. Как выяснилось, бывший муж блогерши, с которым она со скандалом рассталась, впал в кому, сообщает Starhit.

Многодетная мама София Стужук переживает за состояние Дмитрия, которого она ранее обвиняла в насилии и изменах.

Все очень плохо, не могу говорить, поеду с папой в больницу. Дима сейчас в очень тяжелом состоянии, находится в бессознательном состоянии в реанимации. Никаких прогнозов врачи пока не дают. Пообщалась с доктором, который занимается лечением Димы, очень хороший мужчина.

София Стужук раскрыла, что у ее бывшего мужа, заразившегося ранее коронавирусом, возникло осложнение.

У Димы были проблемы с сердцем, вот и осложнение случилось. Его сердце не справляется, и Дима пережил клиническую смерть.

Врачам удалось реанимировать Дмитрия. Тем не менее состояние бывшего мужа популярной блогерши по-прежнему вызывает у медиков серьезные опасения.

"Дима уже больше суток без сознания. Никто на это пока не может повлиять. Все, что я могу делать для того, чтобы отец моих детей жил, я делаю. Это все правда очень тяжело", - заявила разрыдавшаяся София Стужук.

Как писал Ruposters Life, ранее Кристина Асмус призналась, что заразилась коронавирусом. Скандальная актриса откровенно рассказала о своем состоянии на странице в инстаграме.