Жизнь

"Я его очень люблю": Серябкина у Собчак откровенно о романе с Фадеевым

"Я его очень люблю": Серябкина у Собчак откровенно о романе с Фадеевым

34-летняя Ольга Серябкина приняла участие в Youtube-шоу "Осторожно, собчак". Певица Molly прокомментировала слухи о романе с Максимом Фадеевым.

34-летняя Елена Темникова недавно дала откровенное интервью YouTube-каналу Ирины Шихман "А поговорить?", где рассказала о тайном романе Максима Фадеева и Ольги Серябкиной.

"Мне было стыдно, что случайно вхожу в комнату и чего-то вижу. Им стыдно, что они это скрывают, как дети. Они постоянно должны придумывать какие-то отмазки, почему они вместе. И им неловко, и они ненавидят меня, которая застукала что-то. У нас были потрясающие отношения вначале - до их любви было все по-другому. Вранье нас разделило", - заявила Темникова.

В интервью Собчак Ольга Серябкина заявила, что не понимает, зачем ее бывшая коллега по группе Serebro сделала подобные заявления. 

Певица Molly при этом заявила, что у нее нет романа с Максом Фадеевым. Собчак поинтересовалась у нее, восхищается ли она своим продюсером, на что получила однозначный ответ.

"Я его очень люблю, очень уважаю. Когда мне было 19 лет, у меня умер папа, который был для меня лучшим другом. У меня было очень тяжелое состояние, я просто уснула на 3 дня, прикинь? С разрывом в месяц-два я разговариваю с Максом, и он говорит: "Слушай, я делаю группу, у меня будет Лена, я хочу взять тебя, ты подходишь очень". А папа в детстве мне говорил, что видит меня в серебряном платье. В каком-то смысле Фадеев заменил мне папу. Они вообще не похожи, я никогда не сравниваю их, но у меня в какой-то момент случилась подмена. Плюс ко всему Макс никогда мне не врал. Зная, что я очень ему доверяю, он не относился к моему доверию халатно, из-за этого мое отношение к Максу действительно трогательное", - поведала Серябкина.

Как отметила Molly, она очень хорошо общается с женой Макса Фадеева, на которой он женат больше 25 лет. Ольга Серябкина назвала ее "офигенной".

"Даже когда были эти скандалы, она мне не позвонила, хотя я с ней могла переписываться по каким-то другим делам. Потом я спросила у нее, читала ли она этот ******, Наташа сказала: "Ольга, забей, а?", - поделилась воспоминаниями Серябкина.

По словам Molly, разлад в отношениях с Леной Серябкиной связан с ее личностным и творческим ростом, из-за чего якобы началась женская конкуренция между ними.

Как писал Ruposters Life, Ольга Серябкина может в скором времени уйти от Максима Фадеева, об этом заявила ранее ее подруга Олеся Сазыкина.