Жизнь

Анастасия Приходько объявила об уходе со сцены. Певица выступала за конвой для россиян на "Евровидении"

Анастасия Приходько объявила об уходе со сцены. Певица выступала за конвой для россиян на "Евровидении"

Победительница "Фабрики звезд" Анастасия Приходько объявила об уходе со сцены. Об этом певица рассказала на своей странице в Facebook

Певица Анастасия Приходько пожаловалась в фейсбуке, что "не имеет поддержки" на Украине. Судя по всему, артистка имеет в виду, что ее музыку отказываются ставить на местных телеканалах и радио.

"Я ухожу со сцены! Устала слушать о том, что я неформат. Музыканту настоящему трудно, когда он почти не имеет поддержки, и его принуждают стать похожим на всех! Я не буду никогда подстраиваться, чтобы быть модной. Я настоящая, и предавать саму себя тоже не буду. К сожалению то, что продается в магазинах "все по десять", покупают быстрее!" - написала звезда.

При этом Приходько пообещала, что в конце 2019 года выпустит новый альбом "Крылья", над которым она практически закончила работать. "Не унывайте, друзья мои, все оно к лучшему. Может когда-нибудь я решу снова спеть для вас", - резюмировала певица.

Напомним, в 2007 году Приходько победила на "Фабрике звезд" и подписала контракт с продюсером Валерием Меладзе. В 2009 году певица представила Россию на конкурсе "Евровидение", исполнив песню на русском и украинском языках. В последние годы Приходько занимала антироссийскую позицию, именовала себя "музой карателей", гастролируя по местам базирования бойцов украинской армии, а недавно в интервью изданию "Главред" и вовсе призвала "уезжать с концами" украинских артистов, которые ездят с концертами по России.

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Приходько предложила во время "Евровидения" на Украине взять российскую делегацию "под конвой".