Жизнь

"Вирус тяжелый, но она лежит, терпит": директор МакSим о состоянии госпитализированной певицы

"Вирус тяжелый, но она лежит, терпит": директор МакSим о состоянии госпитализированной певицы

Накануне 38-летняя певица МакSим попала в больницу. Директор звезды Маргарита Соколова рассказала подробности о ее состоянии, сообщает "Газета.ру".

Представитель певицы не исключает того, что у МакSим может быть на самом деле коронавирусная инфекция.

У Марины пневмония. Это вирусное, и, соответственно, это ковид. Хотя на тесте отрицательный показатель. У меня то же самое, но на тесте положительный результат. Я встать не могу, падаю сразу в обморок, голова кружится.

Как отмечается, в Настоящее.Время* МакSим получает всю необходимую медицинскую помощь.

"Марина сейчас проходит лечение. Вирус тяжелый, но она лежит, терпит. Вакцинироваться Марина не успела, а мне нельзя, потому что у меня аутоиммунное заболевание. Где подхватили вирус — даже догадок нет", — отмечает Маргарита Соколова.

По словам МакSим, недавно она дважды сдавала тест на коронавирус, показавший оба раза отрицательный результат, хотя у певицы были симптомы простуды.

"Я приняла решение не отменять концерт из-за простуды, поэтому, как написали во многих пабликах, я выглядела уставшей. Выступала я на сцене уже с температурой 39. 13 июня я снова сделала тест, результат которого был снова отрицательный. Но потом мое самочувствие стало ухудшаться, температура не падала, я снова вызвала врача, и меня забрали в клинику", — рассказала артистка.

По словам МакSим, специалисты диагностировали у нее пневмонию. В результате звезда была вынуждена отменить свой ближайший концерт.

"На данный момент поражение легких от 40 процентов, подтвержденного теста на ковид у меня нет, врачи говорят, пневмония. Приношу извинения всем, кто приобрел билеты на концерт, но, чтобы не подвергать вас и себя большой опасности, вынуждена отменить концерт 19 июня. Надеюсь, что очень скоро я приду в себя и мы снова увидимся с вами!" — заявила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее МакSим впервые раскрыла, как у нее случился выкидыш на позднем сроке беременности.

* СМИ, признанное Минюстом иностранным агентом в РФ