Жизнь

Детский центр во Львове устраивает стриптиз-шоу со свинкой Каролиной

Детский центр во Львове устраивает стриптиз-шоу со свинкой Каролиной

"Стриптиз-шоу от свинки" предлагает устроить на заказ один из детских центров во Львове. В Сети появилось видео с необычным представлением.

"Незабываемое стриптиз-шоу от свинки Каролины! Шутливый, комичный стриптиз в исполнении очаровательной и бесподобной свинки Каролины. Новый и интересный номер для создания незабываемой атмосферы на празднике, который исполняет очаровательная свинка Каролина, очень популярен за рубежом, и сегодня он уже доступен и для вас", — говорится на сайте центра.

В опубликованном на Youtube ролике можно увидеть, как ростовая кукла танцует стриптиз в сопровождении девушек-помощниц, которые помогают ей раздеться и обнажить три пары грудей.

"Свинка-стриптизерша раздевается и развлекает всех присутствующих, обязательно во время выступления она танцует с гостями! После завершения номера желающие могут сделать с ней замечательные фото в память о веселом шоу", — рассказали в центре.

Как отмечается, данное шоу детского центра предназначается исключительно для совершеннолетних.

Как писал Ruposters Life, ранее Эвелина Бледанс с голой грудью показала съемку в "бумажных трусах" в честь дня стриптиза.