Жизнь

Эвелина Бледанс с голой грудью показала съемку в "бумажных трусах" в честь дня стриптиза

Эвелина Бледанс с голой грудью показала съемку в "бумажных трусах" в честь дня стриптиза

51-летняя Эвелина Бледанс приняла участие в откровенных съемках. Звезда предстала перед поклонниками в одних "бумажных трусах".

"Мое голое тело будет участвовать в фильме", — рассказала Эвелина Бледанс в Stories, где она прикрывает руками свою обнаженную грудь.

При этом звезда станцевала на глазах у публики, пока девушка занималась ее гримом. "Как будто на Мальдивах! На Мальдивы денег нет, только на бумажные трусы", — спела звезда.

Эвелина Бледанс выложила в инстаграме откровенное видео, приурочив публикацию к Международному дню стриптиза.

"Сегодня - Международный день стриптиза. Вот решила в честь праздничка выставить секретную подготовку на съемочной площадке фильма "Стриптизёры". Честно скажу- впервые меня так подробно красили. А трусы салфетками задрапированны, таким же методом, как мужчинам рубашки во время грима прячут", — написала Эвелина Бледанс.

Ранее Эвелина Бледанс снималась в очередном сезоне сериала "Фитнес". Звезда поделилась в инстаграме кадрами со съемочной площадки, на которых предстала в весьма пикантном наряде.

Актриса похвасталась огромной грудью перед своими поклонниками. Несмотря на откровенный наряд, звезда пожаловалась, что ей очень жарко. Во время съемок постельной сцены Эвелина Бледанс, по ее собственным словам, "повредила тело".

Артистка заинтриговала подписчиков, выложив в инстаграме фото с мускулистым актером Алексеем Карповым, тогда как сама звезда "Маски-шоу" предстала в полотенце. При этом на снимке Бледанс выглядит необычайно довольной.

Как выяснилось, на самом деле Эвелина Бледанс повредила колено на съемочной площадке. Звезда предстала с пакетом льда, который она приложила к ноге. "Сегодня у меня была постельная сцена, в которой мое тело было немного повреждено. Сегодня красивые ноги немного повреждены. Выбыла из кадра. Но бывает. Пострадала при съемках",  — рассказала актриса.

Как писал Ruposters Life, ранее cестру Эвелины Бледанс задержали с запрещенными веществами.