Жизнь

Помощница Аллы Пугачевой ответила критикам певицы: "Она уже уехала, а вы все успокоиться не можете"

Помощница Аллы Пугачевой ответила критикам певицы: "Она уже уехала, а вы все успокоиться не можете"
Помощница Аллы Пугачевой ответила критикам певицы: "Она уже уехала, а вы все успокоиться не можете"

74-летняя Алла Пугачева накануне посетила похороны своего старого друга Валентина Юдашкина, ради чего в кои-то веки прилетела в Россию из Израиля. Однако долго она не задержалась на Родине. Представительница певицы Елена Чупракова заявила, что она уже уехала.

Помощница Аллы Пугачевой ответила в соцсетях критикам певицы, негодующим из-за ее неожиданного возвращения на Родину.

Она уже уехала, а вы все успокоиться не можете. Не живется вам без Пугачевой.

Таким образом Елена Чупракова развеяла все споры поклонников Аллы Пугачевой о том, как долго она собирается оставаться в России. Напомним, звезда прилетела на Родину 3 мая.

Аллу Пугачеву после возвращения в Россию назвали "тварью" и "мразью"

Свой комментарий помощница певицы оставила под постом Яны Поплавской, похвалившей Владимира Соловьева за резкую критику Аллы Пугачевой.

Спасибо, Володя! Я тебя обнимаю! Специально молчала и ждала реакции общества и коллег. Эмоции копились — и вот прорвало. У меня в отношении этого случая был заготовлен только один комментарий: поставьте вашу "Примадонну" в короткой юбке на табуретку на Красной площади. Выстройтесь в очередь и целуйте ее в зад со словами "как я рад вас видеть"! И устройте прямую трансляцию! Только обязательно, чтобы все до одного "обожатели" выстроились. Чтобы вся страна видела эту колонну.

До этого телеведущий Владимир Соловьев выразил свое негодование по поводу возвращения Аллы Пугачевой.

Я не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Это вообще что такое? Это что, все можно? Можно нести все, что угодно про страну, можно все это через губу, а потом их пускают назад? Давайте сейчас ее по телевизору еще покажите, дайте концерт провести. В ножки ей упадите, цветами встретьте. Это же осчастливило: кормилица вернулась! А в этот момент пацаны на фронте. Давайте я вам покажу настоящих людей, а не всю эту тварь. Всю эту шелуху. Всю эту мразь.

Недавно сообщалось, что Алла Пугачева собирается на лето переехать из Израиля в более прохладную Прибалтику - поближе к своей подруге Лайме Вайкуле.

Как писал Ruposters Life, ранее Лева Би-2 обозвал соотечественников "животными" и "убийцами".