Жизнь

Певица Нюша намекнула на третью беременность: "В ожидании нового Чуда"

Певица Нюша намекнула на третью беременность: "В ожидании нового Чуда"
Певица Нюша намекнула на третью беременность: "В ожидании нового Чуда"

32-летняя Нюша заинтриговала своих поклонников, которые принялись гадать в соцсетях, беременна певица или нет. Звезда в очередной раз дала повод говорить об этом.

Нюша опубликовала в соцсетях фото, которое в очередной раз подогрело слухи о скором пополнении в семье артистки.

На сделанном в пустыне снимке певица лежит на песке в блестящем купальнике, демонстрируя небольшой животик.

Мало того, провокационная подпись к фото словно намекает о том, что поп-исполнительница ждет ребенка.

После этого подписчики принялись обсуждать в комментариях возможную беременность популярной артистки.

"Опять?", "Контрацепция? не, не слышали…", "Что опять беременная?", "Народ, что вы все завидуете что ли?! Это ее жизнь, дети в радость… Порадуйтесь от души, слушайте пока то что есть", "Зашла почитать информацию о сроке/ поле, если речь о беременности, а увидела столько токсичных комментариев, что слов нет! Нюша, Будьте счастливы!", "Она не была беременной сколько? Часа три?" - пишут пользователи Сети.

Другие фанаты решили, что таким образом Нюша просто подогревает интерес к своей новой песне. "Новый треееек", "Я думаю,что она про песню, а не про то,что все тут подумали", "Очень надеемся, что это отсылка к новому треку", - отмечают скептики.

Муж Нюши Игорь Сивов раскрыл секрет счастливых семейных отношений

Бывший казанский чиновник поделился в соцсетях с подписчиками своими мыслями о здоровых отношениях.

Счастливые отношения — это когда ты имеешь право быть настолько реализованным, свободным, счастливым, что эту реализацию, свободу и счастье даешь своему партнеру в отношениях.

Игорь Сивов отметил, что мы  часто ставим требования возлюбленным, что неправильно. "Говорим: ты должен зарабатывать, а ты должна сидеть с детьми. На самом деле никто никому ничего не должен. Единственное, что мы должны сами себе, — это быть сами счастливыми, чтобы этим счастьем и любовью делиться со своим партнером и с людьми, которые живут с нами в одном пространстве", - заявил муж Нюши.

Как писал Ruposters Life, ранее фигуристка Аделина Сотникова впервые показала тайного жениха, от которого она родила ребенка.