Жизнь

Оголившая грудь Любовь Толкалина объявила, что вышла замуж

Оголившая грудь Любовь Толкалина объявила, что вышла замуж

42-летняя Любовь Толкалина удивила поклонников неожиданным заявлением. Бывшая возлюбленная Егора Кончаловского призналась, что снова вышла замуж.

Испытывающая пристрастие к купанию голышом Любовь Толкалина опубликовала очередную серию фото, на которых она позирует без нижнего белья в расстегнутой белой рубашке.

Избавившаяся от лифчика звезда, которой в феврале исполнилось 42 года, продемонстрировала поклоникам свою обнаженную грудь, замазав соски с помощью фоторедактора.

Один из поклонников актрисы поинтересовался в комментариях, почему она повторно не выходит замуж. 

"Неужели никто предложение не делал? Такая девушка эффектная - и не замужем?" - написал мужчина.

На это последовал неожиданный ответ от Толкалиной. "Такой странный вопрос... потому что я замужем, просто забыла всем об этом сообщить", - заявила артистка.

Как отмечает "Комсомольская правда", несколько месяцев назад Любовь Толкалина рассекретила свой роман с 53-летним британским композитором Саймоном Бассом, проживающим в Лондоне. Звезда выложила совместный снимок, на котором кавалер целует ее в щеку.

Мужчина пишет музыку для таких артистов, как Мадонна и Робби Уильямс, а также сотрудничает с самим Борисом Гребенщиковым. 

В свое время Басс даже получил приз Каннского фестиваля в номинации "Лучшая музыка". За свою жизнь он успел поработать с Джорджем Лукасом и другими известными режиссерами.

Как отмечает источник, композитор знает русский язык и регулярно приезжает в Москву к Толкалиной, а актриса - к нему в Великобританию.

"Маминого мужчину зовут Саймон, он очень веселый человек, пишет крутую музыку и виртуозно играет на фортепиано", - говорила дочь артистки Мария Кончаловская.

Стоит отметить, для актрисы это первое замужество. Ранее она более десяти лет прожила с кинорежиссером Егором Кончаловским.

Как писал Ruposters Life, ранее Толкалина показала выбритый лобок, снявшись без лифчика и трусов.