Жизнь

Джигана заподозрили в получении гражданства Израиля: "Замечен в МВД Хайфы"

Джигана заподозрили в получении гражданства Израиля: "Замечен в МВД Хайфы"
Джигана заподозрили в получении гражданства Израиля: "Замечен в МВД Хайфы"

37-летний уроженец Одессы Денис Александрович Устименко-Вайнштейн, более известный под своим псевдонимом Джиган, никогда не скрывал своих корней. Сегодня появилась информация, что вскоре скандальный рэпер может стать гражданином Израиля.

Сенсационную новость сообщил Telegram-канал "Антиглянец", опубликовав фото человека, похожего на рэпера Джигана.

"Джиган замечен в МВД города Хайфы вместе с женой за консульской проверкой на предмет получения гражданства Израиля", - сообщает источник.

Сам Джиган пока никак не прокомментировал появившуюся в Сети информацию, как и его супруга Оксана Самойлова.

В Сети обсуждают возможное получение Джиганом гражданства Израиля

Мнение пользователей Сети разделилось - одни осудили музыканта, заподозрив его в побеге из страны, другие же выразили поддержку. 

"Так он еврей и гражданин Украины. Ну получает паспорт Израиля, в чем шок новость-то ?", "А почему нет? Пусть будет. Вот когда они шмотки соберут и свалят, тогда и будет разговор, а пока они никуда не собираются вроде", - пишут пользователи Сети.

До этого около полугода назад Джиган высмеял уклонистов от частичной мобилизации, выложив кадры, на которых он эпично едет на электросамокате под песню Вахтанга Кикабидзе из кинофильма "Мимино". Таким образом артист потроллил россиян, которые уехали из России в Грузию на велосипедах через "Верхний Ларс".

Как писал Ruposters Life, ранее Джиган оскорбил хейтеров, посмеявшихся над его округлившимся животом.